Бюро переводов "Либете", Г. Москва

Неплохое бюро переводов, большой спектр услуг

13.05.2015

Достоинства

Качество перевода, скорость выполнения работы.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Еще в начале года планировал переезд на обучение в америку, и уже тогда узнал что нужно сделать полный переводов всех документов. Особенно диплома и его приложений. Тогда я не торопился с переводом, а вот когда уже начали сроки поджимать, понял что нужно браться за дело. Изучил в интернете несколько предложений, но обратился именно в Либете потому что на их сайте сейчас идут скидки. Сразу я заказывал у них сразу несколько переводов: перевод диплома и приложения к нему, характеристики и сопроводительных документов. По срокам они сказали примерно расчитывать как минимум на неделю, но в итоге так получилось ребята все сделали намного быстрее. Примерно менее чем за неделю, хотя изначально я рассчитывал на большие сроки. Видимо я попал в период когда у них было мало заказов, и они смогли мне все сделать практически без очереди. качество перевода пока не проверял, только пару страниц посмотрел, вроде бы все идеально. Примерно через полгода дополню отзыв, скажу как документы приняли за границей.