Татуаж бровей

Отзыв о Татуаж бровей:
То что это красиво - самовнушение

21.11.2014

Достоинства

Нет необходимости подкрашивать.

Недостатки

Неприятно во время процедуры, брови выглядят неестественно.

Отзыв

Многие мои подружки сделали себе перманентный макияж бровей. Мало того, что сразу заметно, что это татуаж, так ещё и цвет со временем тускнеет и начинает приобретать некрасивые оттенки. Черные брови становятся синеватыми, а коричневые приобретают красноватые оттенки, например кирпичные. Многие ходят и говорят, что им нравятся их новые брови, но я честно говоря считаю, что это чистой воды самовнушение. Никому не советую. Проще подкрасить при необходимости, тем более, что мода на форму бровей меняется каждые два года. И то, что сейчас вам кажется красивым, через пару лет будет выглядеть нелепо. И сама процедура не очень приятная.

Другие отзывы на Татуаж бровей

21.11.2014 22:38
Я вот ни капельники не жалею, что решилась на татуаж бровей и губ, очень шикарная процедура. А если сразу с мастером повезло, так вообще красота. У меня первый опыт неудачный был, даже вспоминать не хочется. А вот второй, когда я познакомилась с мастером из салона Sunny Spa, вот она мне исправила и сделала чудесные бровки. Очень довольна ее работой и вообще общением с ней. Такая милая девушка)).