Татуаж бровей

Отзыв о Татуаж бровей:
Спасибо за мое новое лицо!

02.11.2015

Достоинства

Аккуратно, естественно, натурально, такого татуажа не видела больше нигде!

Недостатки

Отзыв

Наконец, я пишу свой отзыв о PermanentStudio. На тот момент у меня уже был многолетний татуаж бровей и губ. Но, то, что мой татуаж бровей похож на синюю татуировку на лице, я поняла, только, когда увидела работы мастеров PermanentStudio. (http://permanentmarket.ru/uslugi-tatuaga/portfolio). Я даже представить не могла, что татуаж может быть настолько естественным!
Всего за несколько БЕЗБОЛЕЗНЕННЫХ процедур удаления лазером, мне помогли избавиться от моего не удачного татуажа бровей. Ну, а затем, Наталья Арут подарила мне мои идеальные, живые, изящные и абсолютно естественные брови! Для меня это как новое лицо, новая жизнь!
Позже я сделала еще и татуаж губ. Решилась не сразу, честно говоря, слишком живы были воспоминания от прошлого татуажа, а именно от самой анестезии, сделанной по средствам уколов. PermanentStudio обещали, что у них татуаж губ безболезненен, и, не обманули!
Тщательно отработанный эскиз, подборка цвета и, в итоге, я стала обладательницей идеально четких, строго НУЖНОГО мне оттенка, абсолютно натуральных губ!
По сему, выражаю огромную благодарность всей команде PermanentStudio (Instagram: #permanant_studio_moscow, #НатальяАрут), в частности, Наталье Арут и Нине Глушко.