Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent

4,9
07.02.2015

Прекрасные тени

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent, великолепного качества. Мне эти тени очень нравятся, они отлично ложатся, никогда не скатываются. Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent довольно дорогие, но они того стоят.

25.01.2015

Профи

Достоинства: Качество.

Отзыв: Эти тени очень профессиональные не сказываются долго держаться а главное очень хорошо растушовываються а это очень важно для хорошего макияжа и палитра подобранная очень удачно обычно двумя тремя цветами пользуется а здесь все в ход пошли и состав гипотеза алергенный.

15.02.2014

Очень хорошие тени

Отзыв: Мне такие тени достались в подарок к туши, и с тех самых пор я просто в них влюбилась, ведь они так красиво смотрятся на веках, замечательно наносятся, очень ровно ложатся и вообще цвета очень приятные у них. Ко всему прочему они еще и очень стойкие, поэтому другие тени я даже и не думаю покупать.

08.12.2013

Шикарные

Достоинства: Хорошая текстура.

Отзыв: Очень довольна, что приобрела тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent. Ровно ложатся при нанесении на веки, не сыпятся, не скатываются и достаточно удачно подобраны цвета - хорошо сочетаются между собой. Оправдывают свою цену, поэтому рекомендую всем!

20.08.2013

Великолепно!

Отзыв: Просто потрясающие тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent! Очень удобный наборчик, в отличие от многих в нем есть компактное зеркальце, поэтому поправить свой макияж вне дома - стало легко и удобно! Прекрасная палитра оттенков и удобные аппликаторы.

01.07.2013

Отличный набор

Достоинства: 2 в 1 - тени и зеркало.

Недостатки: Жаль что только 5 цветов.

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent может быть отличным набором на подарок подруги. У самой такие же, жаль только что мало цветов. Кстати очень удобно, в наборе зеркало и две кисточки для макияжа. Коробка очень плотно закрывается, так что можете не волноваться что тени высыпятся.

26.06.2013

Просто супер

Достоинства: *Отличная палитра.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эти тени идеально мне подходят. В палитре цветов все нейтральные, подходят под любой цвет одежды. Ложатся легко, без комочков. В комплекте идет две хороших кисточки для нанесения теней на веки. Все упаковано очень компактно, легко можно взять с собой. Мне нравится.

09.06.2013

Красивые тени

Недостатки: Цена.

Отзыв: Christian Dior - это марка, которая заслуживает доверия и десятилетия радует нас хорошей и качественной косметикой. Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent - это отличный продукт. Тени удобные в использовании, они легко наносятся и не скатываются в течении дня. И помогают в создании эффектного макияжа.

06.04.2013

Супер

Отзыв: Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent- просто супер. Отличное сочетание цветовой гаммы. Мои самые любимые цвета, собранные в одной маленькой коробочке. Придают глазкам нежный естественный оттенок. Хорошо подходят для ежедневного макияжа!

05.04.2013

Отличный набор!

Отзыв: Отличный набор - очень довольна, что купила себе тени для век Christian Dior "5 Color Eyeshadow Iridescent". В наборе сразу несколько оттенков, хорошо сочитающихся между собой. Два удобных аппликатора и небольшое зеркальце - хороший комплект. Советую приобрести.

20.11.2022

Хороший выбор

Достоинства: Качество на высоте.

Отзыв: Люблю я покупать палитры и тени от диор не прошли стороной. Качество достойное, легко наносятся, не осыпаются и не скатываются в течении дня. Оттенки давольно светлые, но если наносить поверх чёрных теней или темного карандаша, то получается просто шикарное Смоки. .. Марка давно зарекомендовала себя на рынке своим качеством.

04.06.2022

Шикарный уход

Достоинства: Ложатся идеально, выглядят натурально.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тот момент, когда дорогая продукция сидит дорого на лице.. у кузины как то попробовала и с тех пор не хочется пользоваться другими тенями. Вижу большую разницу. Как они дорого смотрятся, ложатся идеально не сыпется. Даже яркие цвета не выглядят клоунскими.. все так натурально.. правда дороговато, но они полностью оправдывают свою цену. Правда я их ещё не купила, мне кузина подарила их в тот день, до сих пор ещё пользуюсь) ).

21.08.2021

Прекрасные тени.

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Тени Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent Хороший продукт, стоит потраченых денег, в течении дня не надо повторно наносить, не скатываются растушевываются тоже хорошо что очень важно. Мне обычно хватает трех цветов, чтоб глаза были яркие и выразительные.

28.02.2021

Великолепные тени

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Покупала тени Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent для себя и мамы и отчаялись обе в восторге, очень пигментированные и насыщенные цвета, некоторые цвета переливаются на солнце отдавая своеобразные блеск, в общем я в восторге от продукции и её качества.

03.01.2021

Красивые, подходят для ежедневного макияжа

Отзыв: Красивые тени для век. Отлично подходят для ежедневного макияжа. Стойкие, приятные цвета и текстура отличная. Не скатываются, ложатся отлично. Очень компактные, удобно носить с собой в сумочке. Пользуюсь ими каждый день. Мне очень понравились, рекомендую. Цена соответсвует товару.

Отзывы на Тени для век Christian Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent в категории Косметика и Парфюмерия.