Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Хороший аппарат для лазерной эпиляции

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.05.2018

Достоинства

Хорошее оборудование, вежливые девушки на ресепшене, обстановка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Записалась первоначально на консультацию, думала на счет увеличения губ и немного проколоть скулы.
Но после консультации с косметологом решила повременить с этими процедурами, а сделать вначале лазерную эпиляцию. Тем более в фрау клиник была очень приятная цена на эту процедуру. Записалась сразу на весь курс, на пять сеансов.
Это не больно совсем, занимает около 40-50 минут, зависит уже от скорости работы косметолога.
Я в клинику точно вернусь. Высокий уровень косметологических процедур, опытные косметологи и работу свою делают деликатно, умеют донести важную информацию о процедурах простыми словами.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

15.05.2018 19:53
Делала года три назад лазерную эпиляцию для бикини, сожгло кожу до жути... Думала, что проблема в процедуре, но проблема была в аппарате и в косметологе. Спасибо за ваш отзыв! Попробую к ним записаться и повторить свой опыт в лазерной эпиляции, надеюсь, с лучшим результатом. В фрау клиник может посоветуете конкретного косметолога?
15.05.2018 19:53
Акции часто бывают на лазерную эпиляцию в Фрау клиник, я стараюсь мониторить календарь с акциями, чтобы сразу по возможности записываться на нужную процедуру. Скидочки очень хорошие. В июне скидка 20% на эпиляцию, что согласитесь совсем не мало.