Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.10.2018

Достоинства

Опытные врачи, процедуры проводят на новом оборудовании, врачи проходят сертификацию на работу с препаратами.

Недостатки

Запись даже на консультацию ждала три недели.

Отзыв

Всем, кто столкнулся с проблемной кожей или следами после прыщиков, советую не терять время, а сразу обратиться к врачу.
Можно бесконечно подбирать для себя крема, маски, но эффекта не будет или будет минимальный.
Я долго откладывала посещение клиники, думала, что сама все смогу сделать.
Тратила огромные суммы на косметику, на профессиональные уходы дома, только вот толку было немного.
Подруга посоветовала косметолога из фрауклиник. Вначале я записалась на консультацию, консультация, кстати длилась почти час.
Для меня это вновинку, чтобы косметолог так дотошно относился к пациентку, но мне понравилось.
Из основных процедур, которые дали результат, стала лазерная шлифовка щек и кожи подбородка.
Сглаживаются поры, лицо стало идеально чистое.
Сейчас прохожу курс плазмолифтинга для лица, результат есть и я перешла на легкий бб крем, вместо плотного тонального крема.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

08.10.2018 13:25
А к кому Вы записывались, как-то долго по времени ждали свою запись или может просто был "сезон" и как раз попали в волну тех, кто надумал заняться своим лицом.
Самостоятельное лечение, особенно народными средствами еще вроде бы никому не помогало, меня вообще удивляет как люди в 21 веке назначают сами себе уход за лицом исходя из отзывов на разных форумах. на мой взгляд домашний уход должен подбирать исключительно косметолог. Вы одну процедуру шлифовки в Фрау клиник делали или несколько?