Садовые фигуры

Садовые фигуры отзывы

4,9
14.11.2013

Оригинально.

Достоинства: Большой выбор, не ограничивает полет фантазии. Красиво. Интересно.

Отзыв: Садовые фигуры моя слабость. Сейчас существует огромный выбор: ежики,, лягушки, грибы, гномы, собаки и прочее. Разных размеров, цветов, с различными прибамбасами, все что пожелает ваша душа. Можно расставить под каждый кустик, поместить в водоем, создать сказку. Особо мне был дорог гномик с фонариком (см 20). Фонарик работал на солнечной батарее,, а вечером загорался. Продержался он у меня года 4. Вот недавно заменили его, тоже на гнома, но на большого, веселого, забравшегося на улитку.

06.06.2013

Фигурка

Отзыв: Садовые фигуры самые красивые и качественный. Садовые фигуры очень украсит вашу дачу вашей даче будет очень красиво благадоря таки качественным и прекрасным фигуркам. цена такой фигурки очень доступна для всех и ее можно найти под ваш вкус и под вашу окраску покупайте для свой дачи Садовые фигуры и делайте ее красивее.

30.04.2013

Оригинальный сад

Отзыв: Все фигурки просто сказка. гномики собачки грибочки. с их помощью можно дополнить свой любимый сад волшебством. мне очень нравится. но.. фигурки конечно красивые яркие, но за летний промежуток от солнца они начинают сильно выгорать. а зимой если их не занести в помещения то все потрескаются от мороза, а еще и снегом раздовить может.

08.09.2023

Широкий ассортимент фигур.

Достоинства: Краска держиться.

Отзыв: Спасибо производителям, за качество фигур, беру не первый раз. Ассортимент большой как по размерам так и по героям, можно найти любую фигурку и украсть свой двор. Краска держиться отлично, ничего не облезает, во дворе 3 фигуры стоят уже 3 года всё отлично, как новые. Берите, не пожалеете))).

18.12.2020

Сказочная

Отзыв: Слушайте.. я так люблю эти садовые фигурки, это просто отпад, они создают такой уют, сказку и радуют глаз. в то же время они как маленькие охранники, ваших растюшек. стоят рядом и присматривают за ними. ну просто представьте их у вас на даче или в саду. это оочень красиво! вы можете создать целый клан, коллекцию собрать этих фигурок, можно в какую то именно сказку, люди приобретайте, вы что.. быть взрослым и в то же время, окунаться в сказку это романтично очень. я советую. причем люблю каждую с… Читать далее

31.01.2019

Украсят любой участок

Достоинства: Индивидуальный дизайн.

Отзыв: Я тоже увлекаюсь украшением участка на даче. Садовые фигурки это отличный вариант для создания уникальной дачи "https://svoimirykamiinfo.ru/sadovye-figury-svoimi-rukami/.

14.10.2018

Превращает сад в сказку

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Обожаю различный фигурки для сада и двора. К сожалению своего дома не имею (живу в квартире), но очень люблю ходить к родителям и заниматься их садом, в котором много садовых фигурок Мышей. Каждая стоит в разных частях сада и превращают обычный сад в сказочный. Дополняют композиции из цветов, придают саду яркости.

18.08.2017

Украшение сада

Достоинства: Красиво.

Отзыв: У нас в саду стоит фигурка гномика и она очень нам нравится. Такая фигурка является украшением сада. Сейчас в магазине есть огромный ассортимент садовых фигурок разных цветов и размеров. Всем советую украсить свой сад такой фигуркой. Это очень красиво и необычно.

24.10.2014

Очень милые статуи.

Достоинства: Красивые. Смотрятся в саду или на участке.

Недостатки: Быстро портятся и блекнут. Бьются. Дорогие.

Отзыв: Мне кажется, что цена на них слишком завышена. Учитывая качество и то, что они легко бьются. Они для улицы. Рассчитаны на то, что будут стоять при солнечной погоде или дождь может пойти. На зиму надо убирать. Покрытие у них не очень хорошее, так как трескается от жаркого солнца или влаги. А чуть задень и сразу расколется. Даже в магазине, где я работала, их продавала. Нечаянно задел покупатель и фигура упала. Хотя она стола на полу. И раскололась на мелкие кусочки, а как же ее довезти до дома ил… Читать далее

05.08.2013

Задают настроение саду

Достоинства: Красивые, красочные.

Недостатки: Краска может облазить.

Отзыв: Фигурки для сада, по-моему, очень нужная для души и настроения вещь! Радует их разнообразие, красочный вид, интересные задумки по применению. Можно использовать, как украшение для территории дома, если дом свой. Есть и фигурки с горшками для цветов и с подставками. Стоят они сравнительно недорого. Единственный минус - если не покрывать периодически лаком, краска со временем от воздействия внешней среды может отваливаться.

15.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Быстро ломаются.

Отзыв: Все фигурки очень красивые! У нас в саду стоят 10 гномов! Нок сожалению они быстро ломаются! Но зато украшают весь ваш сад!

26.03.2013

Сказка во дворе

Достоинства: Красиво, необычно, сказачно.

Недостатки: Быстро выгорают на солнце, бьются.

Отзыв: Каждая хозяйка стремиться сделать свой сад, двор или огород неповторимым и радующим глаз. Для этого можно посадить красивые цветы, необычные растения, сделать прудик и посадить возле этого прудика маленьких уточек, лягушек, и все это возможно благодаря садовым фигуркам. Мы с мамой настолько ими увлеклись, что в каждом углу двора у нас кто-то живет: у пруда сидят лягушки и гуси, цапли; в цветах живут грибочки и гномики, а во дворе лежит олень!!!! Сказку можно воплотить в реальность!

15.08.2012

Красота!

Достоинства: Супер красиво.

Отзыв: Какая же красота- садовые фигурки, просто заглядение! Можно сделать свой, индивидуальный сад, выбирая фигурки по своему замыслу, ведь садовых фигурок на самом деле множество, на любой вкус и цвет. Можно создать сказку в своем саду, сейчас очень актуально сад с фигурками популярных мультфильмов или анимаций! Или даже, у кого есть талант, можно самим выдумать своих героев, не похожих ни на кого, тогда действительно ваш сад будет самым индивидуальным. Согласитесь, приятно же приглашать своих друзей… Читать далее

09.07.2016

Красивые

Достоинства: Украсит садовый участок.

Недостатки: Иногда сложно устойчиво закрепить.

Отзыв: Садовые фигурки появились на нашей даче с прошлого года. Подарили их нам друзья на очередной день рождения по договоренности. В магазине их цена была 700 рублей за большую фигурку и 500 руб за маленькую. Сначала большой аист с аистенком разместился в большом гнезде из сена на дереве. Потом к нему присоединился еще один маленький аистенокУдобны эти фигурки тем, что они выполнены из качественного пластика и стойки к воздействиям внешней среды. Довольно устойчивы. Если их прикрепить надежно, то н… Читать далее

Отзывы на Садовые фигуры в категории Товары для сада и дачи.