Садовые качели средней ценовой категории.

Садовые качели средней ценовой категории. отзывы

4,2
04.09.2012

Идеальный вариант соотношения цена-качество

Достоинства: Гарантия 18 месяцев Максимальная нагрузка, кг: 350 Диаметр трубы 51мм толщина стенки трубы 1.5мм Полимерное покрытие Полностью горизонтально раскладываются и фиксируются чтобы не качались все крепления напрямую к каркасу. Довольно широкие столики по краям. Мягкие сидения, съёмные чехлы. Достойный выбор за столь небольшие средства, особенно хорошо это понимаешь вечером на даче в дали от суеты=) кстати по поводу москитной сетки, рекомендую всем вещь шикарная.

Недостатки: Единственный недостаток на мой взгляд это, то что всё-таки приходится в сильный дождь удирать подушки что бы не намокли сильно.

Отзыв: Долго изучал продукцию отечественных, зарубежных и производителей СНГ, остановился изначально на качелях из Италии но смущала цена, знакомые порекомендовали обратится к официальным дилерам садовой мебели из Белоруссии. Окончательно остановился на качелях Родео, попал на акцию за 12000 руб. бесплатно доставили так ещё и сетку москитную подарили. Качели собрал сам за час, по описанию понял что сделал правильный выбор т. к. почти все продавцы российских качелей делают акцент на диаметр трубы, но не… Читать далее

23.04.2013

Весьма неплохо.

Отзыв: Я с самого детства просто обожаю кататься на качелях, особенно мне нравятся двухместные качели, ведь на них так весело кататься с каким-нибудь своим другом, делиться впечатлениями и эмоциями. Эти качели очень даже неплохие. Соотношение цены и качества превосходное.

02.07.2013

Сделано топором

Недостатки: Храповый механизм из пластика, сталь не оцинкована, края не обработаны, поэтому при сборке можно сильно травмировать руку.

Отзыв: Купила качели Премиум (Россия) в интернет магазина Мой Сад. Привезли в упаковке. Когда упаковку открыли обнаружила, что не хватает 3 подушек и 2 подстаканников. На сайте указана гарантия 5 лет, только гарантийный талон не дают (чек кстати тоже). Сломались на 2 день. Сел 1 человек (нагрузки на сайте указана 500кг) и спинки упала. Дозвониться невозможно - никто на телефоны не отвечает! Просто кинули. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!

27.05.2013

Приятный отдых

Отзыв: Долго моя мама мечтала о таких качелях, и, наконец, прошлым летом выбрали в Ленте недорогие широкие качели-навес. Они оказались весьма удобные и практичные (правда тент очень выгорел на солнце). Теперь это любимое место отдыха всей семьи! Они вместительные, но и перегружать качели не стоит. Конструкция в середине несколько прогибается. Тент спасает от прямых лучей, поэтому здесь еще и загорать удобно.

12.08.2013

Удобная вещь для отдыха

Достоинства: Сравнительно недорого, удобно.

Недостатки: Обычно плохой материал тента и обивки.

Отзыв: Отличные качели для отдыха на природе. Пусть не из "навороченных" зато удобные и легкие. Садовые качели средней ценовой категории в основном делают из алюминиевых или стальных трубчатых стержней. Они устойчивые и просты при сборке. А вот материал качелей и тента не очень, но его можно в последствии и перетянуть. Главное, чтоб каркас был надежный.

06.06.2013

Качели

Отзыв: Садовые качели самая отличная качель на дачку для отдыха в ней удобно сидеть и по цене она очень подходит. качество товара отличное советую покупать. качество качели отличное долго времени будет служить вам она очень понравится вней очень удобно отдыхать после работы на огороде.

07.01.2015

Уютно

Отзыв: Приятно и уютненько сидеть в таких качелях. Благодаря навесу создается приятная тень, да и вообще в летнее время лучшее и очень приятное занятие, да еще и на свежем воздухе. Порадовала устойчивость садовых качель - очень надежные и устойчивые. Цена = качество.

30.04.2013

Удобно

Отзыв: Удобная вещь. у меня стоит на фазенде. сел летом в тень отдохнут, даже поспать можно. для детей вообще. они по ним постоянно ползают. конечно от солнца они сильно выгорают. и накидки приходится часто стирать. на зиму вообще лучше под крышу ставить чтобы снегом не сломало.

21.08.2013

Отличная модель

Достоинства: Механизмы раскладывания Подголовники 3 шт Подлокотники Сварная сетка.

Отзыв: Купили садовые качели премиум 3.07.2013 модель очень понравилась. Механизмы раскладывания заслуживают отдельного комплимента, не нужно вставать с качелей чтобы поменять угол наклона, удобны в использование. Заявленную нагрузку выдерживают, к нам приезжали знакомые им эта модель очень понравилась собрались заказывать, также соседка в этом магазине себе купила такие же качели, и тоже очень довольна выбором.

30.07.2013

Мечта всех дачниц!

Достоинства: Приятно расслабится покачиваясь, от солнышка укроет.

Недостатки: Чем дороже тем надежней конструкция.

Отзыв: Будучи приглашенным на очередной юбилей к родственникам на дачу, был приятно удивлен их приобретению. Садовые качели, о которых так давно мечтала моя тетя! Муж решил ей сделать такой подарок) Качели тут же были использованы по их прямому назначению. Седушки были заняты все, периодически менялся состав и вес всех желающих)) Качели довольно неплохие! При случае можно и впятером уместиться, но не стоит. Конструкция не предназначена для массовых посиделок))) Наличие тента является несомненным плюсом… Читать далее

14.04.2018

Не покупайте в интернет магазине sadoviekacheli.ru

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обманывают! врут! хамят! привезли полностью облупившийся плохо покрашенные садовые качели и на вопрос о замене на качели Надлежащего качества прямо в день доставки! нахамили сказав -что вы хотите за 10 990р. обращайтесь к производителю мы здесь не причём пишите куда хотите, нам все равно, езжайте в комтрому к производителю! никогда не покупайте ничего в этом интернет магазине!

Отзыв: Обманывают! врут! хамят! привезли полностью облупившийся плохо покрашенные садовые качели и на вопрос о замене на качели Надлежащего качества прямо в день доставки! нахамили сказав -что вы хотите за 10 990р. обращайтесь к производителю мы здесь не причём пишите куда хотите, нам все равно, езжайте в комтрому к производителю! никогда не покупайте ничего в этом интернет магазине!

07.09.2017

Не покупайте садовые качели от Даметекс!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Некачественные детали, отсутствие зап. частей в продаже, обслуживающий персонал Даметекс откровенные бездельники, надеющиеся и обманщики.

Отзыв: Долго выбирала качель между Даметексом и Олсо. В конечном итоге решила поддержать отечественного производителя. Выбрала на первый взгляд приличную качель "Марсель премиум" стоимостью около 25 тыс. , надеясь, что за немалую цену она будет качественна и достойна. И зря. Дело кстати было в июле. После того, как после длительных сборов (инструкция представляет собой лист формата А4 с очень непонятными схемами) качель была наконец собрана, и сиденье победно водрузили, зацепив за пружину, оно с громки… Читать далее

26.11.2012

Увлекательная вещь!

Отзыв: Купил себе на дачу и не пожалел! Сынишке очень нравиться, проводит там все свое время, сложно его от-туда выгнать! Жене тоже нравится, и солнечные лучи не попадают в голову!

30.10.2016

Кайф!

Отзыв: Купили недавно такие качели на дачу. Не поверите: ребенок попросился на них спать, так понравились. Очень классная вещь - одновременно и качельки и диван. Мы приобрели вместе с сеткой от насекомых, так что это практически уже беседка, а не садовые качели. Главное, чтобы драки не было за место под тентом. ) )))) Я давольна, мужу и ребенку тоже нравится, родитель вообще в восторге. Так что если еще не решились - дерзайте, порадуйте своих домашних. PS: кстати, собираются они легко и быстро, но не з… Читать далее

15.04.2015

Помогите выбрать

Отзыв: Думаем брать данную качель, сосед рекомендует садовые качели Варадеро. вот ссылка http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-varadero-detail. Какие лучше? зарание спасибо.

Отзывы на Садовые качели средней ценовой категории. в категории Товары для сада и дачи.