Садовые качели средней ценовой категории.

Садовые качели средней ценовой категории. отзывы

4,2
07.01.2015

Уютно

Отзыв: Приятно и уютненько сидеть в таких качелях. Благодаря навесу создается приятная тень, да и вообще в летнее время лучшее и очень приятное занятие, да еще и на свежем воздухе. Порадовала устойчивость садовых качель - очень надежные и устойчивые. Цена = качество.

21.08.2013

Отличная модель

Достоинства: Механизмы раскладывания Подголовники 3 шт Подлокотники Сварная сетка.

Отзыв: Купили садовые качели премиум 3.07.2013 модель очень понравилась. Механизмы раскладывания заслуживают отдельного комплимента, не нужно вставать с качелей чтобы поменять угол наклона, удобны в использование. Заявленную нагрузку выдерживают, к нам приезжали знакомые им эта модель очень понравилась собрались заказывать, также соседка в этом магазине себе купила такие же качели, и тоже очень довольна выбором.

12.08.2013

Удобная вещь для отдыха

Достоинства: Сравнительно недорого, удобно.

Недостатки: Обычно плохой материал тента и обивки.

Отзыв: Отличные качели для отдыха на природе. Пусть не из "навороченных" зато удобные и легкие. Садовые качели средней ценовой категории в основном делают из алюминиевых или стальных трубчатых стержней. Они устойчивые и просты при сборке. А вот материал качелей и тента не очень, но его можно в последствии и перетянуть. Главное, чтоб каркас был надежный.

30.07.2013

Мечта всех дачниц!

Достоинства: Приятно расслабится покачиваясь, от солнышка укроет.

Недостатки: Чем дороже тем надежней конструкция.

Отзыв: Будучи приглашенным на очередной юбилей к родственникам на дачу, был приятно удивлен их приобретению. Садовые качели, о которых так давно мечтала моя тетя! Муж решил ей сделать такой подарок) Качели тут же были использованы по их прямому назначению. Седушки были заняты все, периодически менялся состав и вес всех желающих)) Качели довольно неплохие! При случае можно и впятером уместиться, но не стоит. Конструкция не предназначена для массовых посиделок))) Наличие тента является несомненным плюсом… Читать далее

06.06.2013

Качели

Отзыв: Садовые качели самая отличная качель на дачку для отдыха в ней удобно сидеть и по цене она очень подходит. качество товара отличное советую покупать. качество качели отличное долго времени будет служить вам она очень понравится вней очень удобно отдыхать после работы на огороде.

30.04.2013

Удобно

Отзыв: Удобная вещь. у меня стоит на фазенде. сел летом в тень отдохнут, даже поспать можно. для детей вообще. они по ним постоянно ползают. конечно от солнца они сильно выгорают. и накидки приходится часто стирать. на зиму вообще лучше под крышу ставить чтобы снегом не сломало.

23.04.2013

Весьма неплохо.

Отзыв: Я с самого детства просто обожаю кататься на качелях, особенно мне нравятся двухместные качели, ведь на них так весело кататься с каким-нибудь своим другом, делиться впечатлениями и эмоциями. Эти качели очень даже неплохие. Соотношение цены и качества превосходное.

04.09.2012

Идеальный вариант соотношения цена-качество

Достоинства: Гарантия 18 месяцев Максимальная нагрузка, кг: 350 Диаметр трубы 51мм толщина стенки трубы 1.5мм Полимерное покрытие Полностью горизонтально раскладываются и фиксируются чтобы не качались все крепления напрямую к каркасу. Довольно широкие столики по краям. Мягкие сидения, съёмные чехлы. Достойный выбор за столь небольшие средства, особенно хорошо это понимаешь вечером на даче в дали от суеты=) кстати по поводу москитной сетки, рекомендую всем вещь шикарная.

Недостатки: Единственный недостаток на мой взгляд это, то что всё-таки приходится в сильный дождь удирать подушки что бы не намокли сильно.

Отзыв: Долго изучал продукцию отечественных, зарубежных и производителей СНГ, остановился изначально на качелях из Италии но смущала цена, знакомые порекомендовали обратится к официальным дилерам садовой мебели из Белоруссии. Окончательно остановился на качелях Родео, попал на акцию за 12000 руб. бесплатно доставили так ещё и сетку москитную подарили. Качели собрал сам за час, по описанию понял что сделал правильный выбор т. к. почти все продавцы российских качелей делают акцент на диаметр трубы, но не… Читать далее

27.05.2013

Приятный отдых

Отзыв: Долго моя мама мечтала о таких качелях, и, наконец, прошлым летом выбрали в Ленте недорогие широкие качели-навес. Они оказались весьма удобные и практичные (правда тент очень выгорел на солнце). Теперь это любимое место отдыха всей семьи! Они вместительные, но и перегружать качели не стоит. Конструкция в середине несколько прогибается. Тент спасает от прямых лучей, поэтому здесь еще и загорать удобно.

28.05.2023

Хорошее качество, все надежно и практично.

Достоинства: Конструкция надежная и устойчивая, лего собирается, понятная инструкция.

Недостатки: Мы не выявили недостатки.

Отзыв: Мне понравились качели. Конструкция очень устойчивая, уже проверено, перенесла сильный ветер. Изготовлено максимально качественно, все ровно и без каких -либо серьезных изъянов. Подушки мягкие, тоже все аккуратно прошито, придраться совершенно не к чему. В дождь лучше убирать из под крышу, так как тент хотя и есть, но при сильном дожде он не защитит. В целом общие впечатления очень приятные. Поставили во дворе, где у нас размещена зона отдыха с мангалом и бассейном.

06.03.2020

Отличные и удобные качели!

Достоинства: Удобные, мягкие сиденья, конструкция выглядит надежно. проверим по теплу).

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Очень хорошие качели Элегант от компании Арно-Верк!. Покупали себе в загородный дом. Соответствие цены и качества. Мягкие подушки сиденья, очень комфортные. Цвет тоже приятный глазу. На фоне цветов летом будет смотреться гармонично и красиво)) Крепкая и надежная конструкция. Немного повозились со сборкой. И во время перевозки немного порвался матрас ((( но мы сами виноваты. Доставка так то отличная. Надеемся, что они будут радовать нас долгие годы. Садовые качели - это была наша удачная покуп… Читать далее

19.06.2019

Все просто замечательно!

Достоинства: Мягко. Не скрипит. Удобно.

Недостатки: Нет выявлены.

Отзыв: Мне все понравилось. Очень удобен в использовании. Не скрипит. Мягкий. В целом очень хороший товар, буду рекомендовать и дальше своим друзьям и подругам, они давно мечтали о подобном устройстве на свой двор! Хотелось бы поблагодарить за уважительное отношение к своим клиентам и хорошему персоналу! Ваш магазин просто чудесен! Тяжело найти где то такое соотношение цены и качества! В целом говоря, это просто замечательная продукция, которая подойдёт к любому саду или двору. Детям будет нравит… Читать далее

10.05.2018

Супер

Достоинства: Долговечность, цена.

Отзыв: С женой долго выбирали садовую качель, и наконец нашли у нас в Велесе супер качель, Савадия! !! уже два года качаемся))) И раскладывается как кровать, хоть и трехместная, но убираемся вчетвером, даже когда дождь моросит -нам все ни по чем, крыша не промокает, ветром не сносит, труба толстая прочная, сетка есть от насекомых. Очень довольны!!!

30.10.2017

Самые мощные садовые качели

Достоинства: Нагрузка 700 кг. , большой диаметр трубы 76 мм. , длинное сиденье, фиксатор крыши, карман для журналов в подлокотнике, огромные подстаканники (не только под стакан), прочный тент крыши, усиленная крыша, качественная покраска каркаса.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Качели просто супер, аналогов этой модели найти не получилось. Покупались здесь: https://sadovye-kacheli.ru/catalog/sadovyy_lux/sadovye-kacheli-nirvana-76-zelenyy/ выдерживают качели аж 700 кг. Большое и удобное на посадку сиденье 210 см. Диаметр трубы 76 мм. понравилось еще то, что есть фиксатор крыши. Очень плотный материал крыши (к тенту пришита москитная сетка). Собрались качели легко, собирал один и не спешил в сборке, управился почти за 1,5 часа. Покупкой я и моя семья довольны!

30.10.2016

Кайф!

Отзыв: Купили недавно такие качели на дачу. Не поверите: ребенок попросился на них спать, так понравились. Очень классная вещь - одновременно и качельки и диван. Мы приобрели вместе с сеткой от насекомых, так что это практически уже беседка, а не садовые качели. Главное, чтобы драки не было за место под тентом. ) )))) Я давольна, мужу и ребенку тоже нравится, родитель вообще в восторге. Так что если еще не решились - дерзайте, порадуйте своих домашних. PS: кстати, собираются они легко и быстро, но не з… Читать далее

Отзывы на Садовые качели средней ценовой категории. в категории Товары для сада и дачи.