Качели подвесные Фея, 5424

Качели подвесные Фея, 5424 отзывы

4,5
27.05.2013

Хорошие, но короткие

Достоинства: Качественные, симпатичные, перекладины для фиксации малышей.

Недостатки: Маленькие, для полных детей и детей старше 5 лет не годятся. Короткие канатики.

Отзыв: Качели хорошенькие, простые, но симпатичные. Отлично выполнены – без зазубрен, без дефектов, хорошо ошкурены. Изначально кажутся маленькими, но трехлетняя дочка сидит в них комфортно. Есть низенькая придерживающая спинка и передняя перекладина (все съемные), фиксирующая ножки. Думаю, лет до пяти ребенку в таких качелях будет удобно только со снятием передней перекладины. А вот полные дети, в эти качельки вряд ли поместятся. Явный недостаток – короткий шнур для подвеса, хотя и весьма прочный. По… Читать далее

12.08.2013

Качественные

Достоинства: Красивые, качественно сделаны.

Недостатки: Не высокие бортики, короткая веревка.

Отзыв: Очень маленькие качели, хотя и выполнены качественно – все гладко ошкурено, выровнено. Чтобы дочке было удобнее кататься, муж надставил деревянные трубочки по углам, чтобы поднялись перекладины боковин и спинки. И веревку мы вставляли свою, более длинную. Родная веревка очень прочная и хорошая, но нам с высокими потолками оказалась коротка.

11.06.2013

Необходимо ребенку на улице

Отзыв: Пожалуй качели это игра для ребенка, катаясь на качели ребенок думает что он летает. Качели подвесные Фея, 5424 очень подходят детям они сделаны из хорошего деревянного материала и хороший прочный шнур их можно использовать на улице. Сидение качели очень удобное ребенку до 7 лет они очень походят.

15.06.2013

Качелька

Отзыв: Ребёнку было полтора года, когда приобрели эту качельку. Она с года до трёх лет. Цена около 1500 рублей. Качелька очень удобная, компактная, легко слаживается и собирается. чтобы собать нужно всего 2 болтика и никаких отверток. Обивку снимать несколькими движениями-она на кнопках. У нас небольшая квартира, поэтому берём компактные игрушки, чтоб не занимали место. У нас и стульчик такой-раз и собрал, убрал и не видно. Класс!! А малышу то как нравится. Может час просидеть, спокойно, под головой п… Читать далее

28.05.2013

Небольшие

Достоинства: Приятное качество.

Недостатки: Нкороткие.

Отзыв: Качели подвесные Фея, 5424 мне очень понравились по качеству - прекрасно качество за очень я бы сказала скромные деньги! не понравилось только то, что они идут немного коротенькие и из за того сильно на них не покачаешься. Видели такие качельки у знакомых.

16.11.2013

Удобно

Отзыв: Удобные подвесные качели, можно подвесить как на улице так и в помещении. Нас очень выручают дома: вкрутили два карабина в дверной проем и к ним цепляем качели. Когда на улице дождь, а ребенок очень любит качаться, то это просто находка. А короткие канаты можно заменить на нужной длины, купив канаты в хозяйственном или строительном рынке.

Отзывы на Качели подвесные Фея, 5424 в категории Детская мебель.