Конфеты "ФЕЯ" РотФронт

Конфеты "ФЕЯ" РотФронт отзывы

4,0
07.06.2013

Обычная мягкая карамель

Достоинства: ДДешевые, сладкие, интересной формы.

Недостатки: Не вкусные, липкие.

Отзыв: Не покупаю обычно такие конфеты, но тут дочка выпросила - больно ей фантики и форма конфет понравилась. Зная, что эти карамельки будут лежать мертвым грузом, взяла только жменьку. И не зря. Ни дочке ни мне конфеты не понравились. Нет, ну не то чтобы не понравились - они очень обычные, сладкие мягкие карамельки, внутри которой более жидкая, но тоже тянучая начинка. Вкус дешевенький (что полностью соответствует стоимости). Липнет к зубам. Вобщем, мне не понравилось.

08.06.2013

Мягкая

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Конфеты "ФЕЯ" РотФронт вкусные, но в них нет ничего особенного, я бы сказала что это самые простые мягкие карамельки, в меру сладкие, не приторные и не дорогие. по цвету - светленькие. Ребенку нравится - достаточно часто грызет их. Взять впринципе можно.

19.09.2019

Хорошая карамель

Достоинства: Вкус, мягкие.

Отзыв: Здравствуйте. Когда сижу на диете, то все равно не могу отказаться от сладкого. Но вместо шоколадных, покупаю карамельки. Они не такие калорийные, мне нравится Фея от марки Рот Фронт. Они маленькие, сладкие, но не приторные. Даже на диет можно позволить себе несколько штук в день.

Отзывы на Конфеты "ФЕЯ" РотФронт в категории Продукты питания.