Садовые качели средней ценовой категории.

Садовые качели средней ценовой категории. отзывы

4,2
28.05.2023

Хорошее качество, все надежно и практично.

Достоинства: Конструкция надежная и устойчивая, лего собирается, понятная инструкция.

Недостатки: Мы не выявили недостатки.

Отзыв: Мне понравились качели. Конструкция очень устойчивая, уже проверено, перенесла сильный ветер. Изготовлено максимально качественно, все ровно и без каких -либо серьезных изъянов. Подушки мягкие, тоже все аккуратно прошито, придраться совершенно не к чему. В дождь лучше убирать из под крышу, так как тент хотя и есть, но при сильном дожде он не защитит. В целом общие впечатления очень приятные. Поставили во дворе, где у нас размещена зона отдыха с мангалом и бассейном.

17.06.2021

Качели на недолгое время

Отзыв: Купили такие качели в строительном супермаркете, но продержались они совсем недолго. Очень тонкий металл у всех трубочек, который за два года сгнил. Верхушка отвалилась. Материал на самой седушке тоже порвался. Если посчитать, то прошло практически два сезона. Я считаю, что это очень мало. Смотрятся они конечно на участке стильно, интересно, вместительные. Три человека катаются спокойно, но это очень маленький срок эксплуатации.

14.03.2021

Качели нормальные!

Достоинства: Удобные, легкие, быстро собираются.

Недостатки: Мягкий металл легко прогибается.

Отзыв: Качели сами по себе хорошие, но металл слабоват такие у друга в саду лет 5 уже стоят усиливал арматурой а у второго соседа каким то образом порвалась подстилка, ну а так если пользоватся аккуратно и бережно отличные качели очень удобные и расслабляющие, и выглядят достаточно красиво, очень легко собираются и разбираются козырек спасает от знойного солнца, очень удобно.

16.05.2020

Хорошие качели, но не долговечные

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Быстро ломаются.

Отзыв: Такие качели на один максимум два сезона. Ткань достаточно слабого качества и цвет теряется, выгорает за 4 месяца интенсивного солнца. Сам металл тоже очень тонкий, а так как качели стоит постоянно на улице, дождь и ветер делает свое дело. Металл начинает ржаветь, образуются дырки. Вид самой качели становиться не привлекательным.

09.04.2020

Одноразовые( на один год) качели

Достоинства: Яркая, компактная, недорогая.

Недостатки: За сезон поблекла краска на ткане и на металле.

Отзыв: Купили мы в супермаркете "Бауцентр" качели по акции за 3500рублей. Выглядит ярко, по размеру подходит для двоих человек. Чехол на саму качелю и козырек съемный. Но, на следующий сезон ткань поблекла и выгорела на солнце, За зиму кое где прогнил металл. Краска на металле крепкая и не стерлась не при каких обстоятельствах (солнце и дождь). Но, уже третий год и качелей мы все таки пользуемся.

06.03.2020

Отличные и удобные качели!

Достоинства: Удобные, мягкие сиденья, конструкция выглядит надежно. проверим по теплу).

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Очень хорошие качели Элегант от компании Арно-Верк!. Покупали себе в загородный дом. Соответствие цены и качества. Мягкие подушки сиденья, очень комфортные. Цвет тоже приятный глазу. На фоне цветов летом будет смотреться гармонично и красиво)) Крепкая и надежная конструкция. Немного повозились со сборкой. И во время перевозки немного порвался матрас ((( но мы сами виноваты. Доставка так то отличная. Надеемся, что они будут радовать нас долгие годы. Садовые качели - это была наша удачная покуп… Читать далее

19.06.2019

Все просто замечательно!

Достоинства: Мягко. Не скрипит. Удобно.

Недостатки: Нет выявлены.

Отзыв: Мне все понравилось. Очень удобен в использовании. Не скрипит. Мягкий. В целом очень хороший товар, буду рекомендовать и дальше своим друзьям и подругам, они давно мечтали о подобном устройстве на свой двор! Хотелось бы поблагодарить за уважительное отношение к своим клиентам и хорошему персоналу! Ваш магазин просто чудесен! Тяжело найти где то такое соотношение цены и качества! В целом говоря, это просто замечательная продукция, которая подойдёт к любому саду или двору. Детям будет нравит… Читать далее

20.03.2019

Не очень хороший материал тента и обивки.

Отзыв: Не очень хороший материал тента и обивки. Очень быстро износился. Пожалела, что сэкономила. На этот сезон будем брать более дорогие качели у Leda mebel. Надеюсь, что с ними все будет в порядке. Вроде бы отзывы о них хорошие. Многие знакомые довольны использованием и качеством этих качель. Да и мне все-таки больше дерево нравится. Она естественнее, натуральнее, как-то глаз радует что ли. А пластик он неживой, будто в забегаловку пришел, не хочется даже сидеть на такой мебели. Мы посмотрели нескол… Читать далее

10.05.2018

Супер

Достоинства: Долговечность, цена.

Отзыв: С женой долго выбирали садовую качель, и наконец нашли у нас в Велесе супер качель, Савадия! !! уже два года качаемся))) И раскладывается как кровать, хоть и трехместная, но убираемся вчетвером, даже когда дождь моросит -нам все ни по чем, крыша не промокает, ветром не сносит, труба толстая прочная, сетка есть от насекомых. Очень довольны!!!

21.04.2018

Хорошо

Достоинства: Цена материал.

Недостатки: Нет подстаканников.

Отзыв: Долго искал качель на дачу цена -качество, пересмотрел кучу сайтов и производителей, то необоснованно дорого, то дешево и соответственно не очень качественно. И наконец в прошлом году купили качель "Глория". Понравились нам с женой продукция Вереса в ТЦ "Меркурий" , качели российского качества компании Набико, цены приятно удивили и качели из толстого металла с хорошим непромокаемым материалом.

14.04.2018

Не покупайте в интернет магазине sadoviekacheli.ru

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обманывают! врут! хамят! привезли полностью облупившийся плохо покрашенные садовые качели и на вопрос о замене на качели Надлежащего качества прямо в день доставки! нахамили сказав -что вы хотите за 10 990р. обращайтесь к производителю мы здесь не причём пишите куда хотите, нам все равно, езжайте в комтрому к производителю! никогда не покупайте ничего в этом интернет магазине!

Отзыв: Обманывают! врут! хамят! привезли полностью облупившийся плохо покрашенные садовые качели и на вопрос о замене на качели Надлежащего качества прямо в день доставки! нахамили сказав -что вы хотите за 10 990р. обращайтесь к производителю мы здесь не причём пишите куда хотите, нам все равно, езжайте в комтрому к производителю! никогда не покупайте ничего в этом интернет магазине!

30.10.2017

Самые мощные садовые качели

Достоинства: Нагрузка 700 кг. , большой диаметр трубы 76 мм. , длинное сиденье, фиксатор крыши, карман для журналов в подлокотнике, огромные подстаканники (не только под стакан), прочный тент крыши, усиленная крыша, качественная покраска каркаса.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Качели просто супер, аналогов этой модели найти не получилось. Покупались здесь: https://sadovye-kacheli.ru/catalog/sadovyy_lux/sadovye-kacheli-nirvana-76-zelenyy/ выдерживают качели аж 700 кг. Большое и удобное на посадку сиденье 210 см. Диаметр трубы 76 мм. понравилось еще то, что есть фиксатор крыши. Очень плотный материал крыши (к тенту пришита москитная сетка). Собрались качели легко, собирал один и не спешил в сборке, управился почти за 1,5 часа. Покупкой я и моя семья довольны!

07.09.2017

Не покупайте садовые качели от Даметекс!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Некачественные детали, отсутствие зап. частей в продаже, обслуживающий персонал Даметекс откровенные бездельники, надеющиеся и обманщики.

Отзыв: Долго выбирала качель между Даметексом и Олсо. В конечном итоге решила поддержать отечественного производителя. Выбрала на первый взгляд приличную качель "Марсель премиум" стоимостью около 25 тыс. , надеясь, что за немалую цену она будет качественна и достойна. И зря. Дело кстати было в июле. После того, как после длительных сборов (инструкция представляет собой лист формата А4 с очень непонятными схемами) качель была наконец собрана, и сиденье победно водрузили, зацепив за пружину, оно с громки… Читать далее

30.10.2016

Кайф!

Отзыв: Купили недавно такие качели на дачу. Не поверите: ребенок попросился на них спать, так понравились. Очень классная вещь - одновременно и качельки и диван. Мы приобрели вместе с сеткой от насекомых, так что это практически уже беседка, а не садовые качели. Главное, чтобы драки не было за место под тентом. ) )))) Я давольна, мужу и ребенку тоже нравится, родитель вообще в восторге. Так что если еще не решились - дерзайте, порадуйте своих домашних. PS: кстати, собираются они легко и быстро, но не з… Читать далее

15.04.2015

Помогите выбрать

Отзыв: Думаем брать данную качель, сосед рекомендует садовые качели Варадеро. вот ссылка http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-varadero-detail. Какие лучше? зарание спасибо.

Отзывы на Садовые качели средней ценовой категории. в категории Товары для сада и дачи.