Садовые качели средней ценовой категории.

Садовые качели средней ценовой категории. отзывы

4,2
02.07.2013

Сделано топором

Недостатки: Храповый механизм из пластика, сталь не оцинкована, края не обработаны, поэтому при сборке можно сильно травмировать руку.

Отзыв: Купила качели Премиум (Россия) в интернет магазина Мой Сад. Привезли в упаковке. Когда упаковку открыли обнаружила, что не хватает 3 подушек и 2 подстаканников. На сайте указана гарантия 5 лет, только гарантийный талон не дают (чек кстати тоже). Сломались на 2 день. Сел 1 человек (нагрузки на сайте указана 500кг) и спинки упала. Дозвониться невозможно - никто на телефоны не отвечает! Просто кинули. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!

14.04.2018

Не покупайте в интернет магазине sadoviekacheli.ru

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обманывают! врут! хамят! привезли полностью облупившийся плохо покрашенные садовые качели и на вопрос о замене на качели Надлежащего качества прямо в день доставки! нахамили сказав -что вы хотите за 10 990р. обращайтесь к производителю мы здесь не причём пишите куда хотите, нам все равно, езжайте в комтрому к производителю! никогда не покупайте ничего в этом интернет магазине!

Отзыв: Обманывают! врут! хамят! привезли полностью облупившийся плохо покрашенные садовые качели и на вопрос о замене на качели Надлежащего качества прямо в день доставки! нахамили сказав -что вы хотите за 10 990р. обращайтесь к производителю мы здесь не причём пишите куда хотите, нам все равно, езжайте в комтрому к производителю! никогда не покупайте ничего в этом интернет магазине!

07.09.2017

Не покупайте садовые качели от Даметекс!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Некачественные детали, отсутствие зап. частей в продаже, обслуживающий персонал Даметекс откровенные бездельники, надеющиеся и обманщики.

Отзыв: Долго выбирала качель между Даметексом и Олсо. В конечном итоге решила поддержать отечественного производителя. Выбрала на первый взгляд приличную качель "Марсель премиум" стоимостью около 25 тыс. , надеясь, что за немалую цену она будет качественна и достойна. И зря. Дело кстати было в июле. После того, как после длительных сборов (инструкция представляет собой лист формата А4 с очень непонятными схемами) качель была наконец собрана, и сиденье победно водрузили, зацепив за пружину, оно с громки… Читать далее

17.06.2021

Качели на недолгое время

Отзыв: Купили такие качели в строительном супермаркете, но продержались они совсем недолго. Очень тонкий металл у всех трубочек, который за два года сгнил. Верхушка отвалилась. Материал на самой седушке тоже порвался. Если посчитать, то прошло практически два сезона. Я считаю, что это очень мало. Смотрятся они конечно на участке стильно, интересно, вместительные. Три человека катаются спокойно, но это очень маленький срок эксплуатации.

Отзывы на Садовые качели средней ценовой категории. в категории Товары для сада и дачи.