Велосипед Lorak Prestige 100

Отзыв о Велосипед Lorak Prestige 100:
Вездеход

21.03.2015

Достоинства

Крутой вездеход.

Недостатки

Отзыв

Расскажу кому интересно. Мое хобби велокат, у нас есть не по далеку пару парков переходящих в лесные угодья, в общем такое единение с природой. До этого у меня был просто туристический велосипед, скажу так, нечего делать даже на грунтовых дорожках, будет трясти так, как будто по рельсам скачешь. Тут вот еду я с работы, встал в пробке и на против меня парень подкатывает к пешеходному переходу. Я просто обалдел, ранее и не подозревал что есть спец велики двухподвесы. Я просто влюбился, такая мощь, но все что успел, это прочитать название фирмы. Короче пошел уже целенаправленно в магазин где есть Lorak и там по каталогу нашли этот Lorak Prestige 100, в наличии не было. Я вернулся через неделю, когда его подвезли, мне перезвонили. Конечно, даже внешне понятно, что очень крутой аппарат. Техничен, удобен, как раз по моим требованиям. Скоростной механизм четкий, тормоза плавные, с задними амортизаторами, что дает возможность безболезненно кататься по полным зарослям. Я ни копейки не пожалел за свой велик, он просто нереальный.