Велосипед Lorak Prestige 100

Отзыв о Велосипед Lorak Prestige 100:
Хорошая рабочая лошадка

24.07.2017

Достоинства

Крепкая и легкая алюминевая рама.

Недостатки

Немного не удобное седло. Хотелось бы колесо 27,5, было бы неплохо более широкий диапазон скоростей хотя бы 24.

Отзыв

Данный велосипед приобретен в начале лета, накатал уже больше 500 км( почти каждый день проезжаю 15-20 км по вечерам), ни каких нареканий по поводу подвески и тормозов, ямы, кочки и не высокие бордюры проходит на ура, немного не нравиться седло, но это скорее индивидуально для меня маловато. Штатная резина именно внедорожная, если кататься в основном по асфальту я бы поменял на менее зубастую. полноценный везедход и в горку и вниз идет просто отлично, накат просто супер, разгон средний, но видимо опять же из -за резины. Из мелких неприятностей крылья тонковаты планирую поставить что то по солидней.
Покупался в фирменном магазине Лорак в г. Орел. Ребята сделали отличную предпродажную подготовку, все подогнали под мои габариты, дали прокатиться на разных моделях что б все же выбрать то что больше подходит для меня. Изначально планировалась покупка обычного хардтейла, но посидев на двух подвесе понял насколько это комфортней. Обещают 2-х летнюю гарантию на оборудование если через год пройти в магазине то за 500 рублей. Перед покупкой просмотрены велосипеды аналогичного формата стингер хайлендер, тотем 26-225, форвард спорт диск 2.0, Стелс Навигатор 500 МД 27,5, энерджи 2.0 от спортмастера.