Наращивание ногтей

Отзыв о Наращивание ногтей:
Если лень ухаживать за своими.

12.01.2014

Достоинства

Не надо думать раз в неделю о маникюре.

Недостатки

Портятся свои ногти, когда отрастают выглядят ужасно, уже давно не в моде.

Отзыв

Я делал наращивание у самого лучшего мастера в городе в течении 2-х лет. Это просто кошмар. Да, смотрится хорошо, и держится долго весь дизайн. Но сейчас уже наращивание отошло из моды, в моде короткие свои ногти. При этом, ухоженные. При наращивании ужасно портится ногтевая пластина, что бы мастер вам не говорила. Когда они снимаются, от своих остаются какие-то тряпочки, которые ломаются, даже будучи короткими и срезанными под корень. Нормальных ногтей после наращивая я не видала до тех пор, пока мои полностью не отросли, а это где-то пол-года. Тем более, процедура наращивания- для ленивых и не желающих заниматься маникюром. Очень удобно: на искусственные ногти не нарастает кутикула, не слазит дизайн, за ними вообще не следишь. В итоге, на них образуется грязь и микробы, особенно на стыках между своим наращенным ногтем, когда они отрастают, около кутикулы появляются отслоения, где так же собирается грязь. В общем, за своими ногтями, елси нужно следить постоянно и раз в неделю ходить на маникюр, то про эти можно вообще забыть: раз в месяц пришел, отсидел 3 час и опять на месяц про них забыл.