Тушь для ресниц Oriflame Power Curl Mascara «Новая высота» подкручивающая

Отзыв о Тушь для ресниц Oriflame Power Curl Mascara «Новая высота» подкручивающая:
Хорошая, но не понравился дизайн

09.12.2020

Достоинства

Не склеивает, не утяжеляет, не отпечатывается, отлично прокрашивает.

Недостатки

Жидкая консистенция.

Отзыв

Заказала тушь недавно, пока особых замечаний нет. Ресницы действительно стали как после процедуры ламинирования. Тушь моментально придаёт ресницам невероятный объём, совершенно не осыпается и самое главное, что комочками не собирается. Ресницы не склеиваются, а наоборот, удлиняются и подкручиваются, приподнимает Ресницы, не утяжеляет. Щеточка прямая, без изгибов, средней толщины, но немного грубовата, как будто как на искусственной елке, но при этом великолепно разделяет каждую ресничку. Цвет: насыщенно - чёрный. Из минусов: немного жидкой консистенции, но это поправимо. Эта тушь создаёт прекрасный эффект естественных ресниц, это первая тушь в моей жизни, которая создала такой эффект: подкрутила мои непослушные прямые реснички, но при этом они выглядели максимально естественно. Если накрасить во второй слой, то получается очень красивый салонный эффект. Кстати, смывается она без проблем. Оцениваю тушь в 9 из 10. В общем, о потраченных деньгах вообще не жалею, тушь очень достойная и цена у неё хорошая! Обязательно закажу себе такую ещё не раз, подойдёт как для самой себя, так и в подарок. Хотелось бы, чтобы дизайн был покреативнее и ярче.

Другие отзывы на Тушь для ресниц Oriflame Power Curl Mascara «Новая высота» подкручивающая