Man's formula Потенциал Форте

Man's formula Потенциал Форте отзывы

4,9
01.10.2023

Отзыв: Качественный препарат. Работает накопительно. Здорово улучшил эрекцию. Пока что за месяц приема результат просто отличный. Принимать удобно, по таблетке, главное, не забывать, чтобы эффект был.

03.09.2023

Отзыв: Могу посоветовать препарат как реально работающий и эффективный. Правда, первой целой таблетки много оказалось, начал супруг с половинки. Потом увеличил до целой. Через 2 недели намного стало лучше с сексом – и с частотой, и с качеством. Супер.

07.08.2023

Отзыв: Проверили действие на себя. Почти что 1,5 года не было беременности. У меня все в порядке, а вот у мужа плохая сперма была. Прописал спермактин и витамины. Сейчас я на на 4 месяце, беременность протекает хорошо. Это результат за почти полгода приема.

02.05.2023

Отзыв: Эффективный для потенции. Мужу почти 50 лет, поэтому и начали появляться проблемы с сексом. За месяц приема уже значительно стало лучше. А главное, что он стал увереннее в себе. А мне в радость, что у нас отношения улучшились.

03.04.2023

Отзыв: Классный препарат для мужской силы и здоровья. Хорошо усиливает потенцию, желанию. Есть даже те компоненты, которые уровень тестостерона поднимают, что для мужчин очень важно. Еще из плюсов – нет синдрома отмены, не пьет уже месяца 1,5, а эффект сохраняется.

08.03.2023

Отзыв: Все понравилось – и действие, и состав. Есть те компоненты, которые потенцию повышают, желание. Я даже заметила, что супруг теперь дольше может, то есть выносливость он тоже увеличивает. Никаких нареканий, стоит своих денег.

07.02.2023

Отзыв: Дает прекрасный эффект, наладил интимную жизнь, главное, что теперь секс не только по большим праздником, а минимум 2 раза в неделю. Состав безопасный, на основе лекарственных трав, есть и цинк для мужской силы и здоровья. Ожидания и потраченные деньги оправдал.

08.01.2023

Отзыв: Выбирали с мужем, чтобы такое взять, чтобы с одной стороны и безвредный состав был, а с другой – эффект хороший. Вот этот комплекс именно таким и оказался. Внутри капсул растения. Про йохимбе я где-то читала, что хорошо эрекцию улучшает и желание. Но кроме этого тут очень много подобных экстрактов, к тому же и цинк есть c витаминами. Отличный результат, интим на высоте.

17.11.2022

Для разнообразия интима: долгий и частый секс

Отзыв: Здравствуйте. Отлично этот препарат помог сделать нашу интимную жизнь лучше и качественнее. Серьезных проблем не было, но муж старше меня на 10 лет и уже как будто начал терять интерес к сексу. В общей сложности принимал месяц, действие ощутили раньше. В составе экстракты редких растений, антиоксиданты и цинк. Негативных или побочных действий никаких. Действительно работающий комплекс по адекватной цене.

13.10.2022

Отзыв: Не зря мы выбрали именно этот комплекс, когда внезапно начались интимные проблемы. Думаю, здесь еще психологический фактор был, муж весь в делах да и возраст уже не мальчика. Короче, пропивал он по капсуле в день, результат уже через неделю был просто вау! Впервые за долгое время настолько крутой был секс, прямо как в юности. По составу прочитала, что есть лекарственные растения, аминокислота и цинк. В первые несколько дней были ощущения повышения температуры, но думаю, это из-за тонизирующих тр… Читать далее

21.09.2022

Экстракты лекарственных растений и “мужские” компоненты реши

Достоинства: Компоненты, эффективность, без побочек.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Добрый день. У нас проблемы с интимом начались, когда муж стал пропадать на работе, его повысили, свалилась большая ответственность, а с ней и стрессовые ситуации и переживания. Секс у нас стал теперь по праздникам, отношения стали холоднее… Приняли решение действовать и по реко купили этот препарат. С фирмой-изготовителем я давно знакома, поэтому не было сомнений. Если почитать состав, то в нем в основном лекарственные травы, причем некоторых из них нет в аналогичных препаратах. А так сос… Читать далее

08.08.2022

Наладил эрекцию, наладил регулярность сексуальных отношений

Отзыв: Честно говоря, долго решались с супругом на то, чтобы купить препарат для налаживания сексуальных отношений. Стрессы, переживания из-за работы, кредитов, мысли были заняты только этим. После того, как прочитала до покупки состав, сомнения рассеялись – так как в капсулах ест экстракты растений для повышения потенции, усиления эрекции и улучшения кровотока. Хочу сказать, что курс рассчитан на месяц, но первый за долгое время крутой секс у нас был недели через 2. Еще плюс в том, что никаких п… Читать далее

13.06.2022

Не ожидал такого действия

Отзыв: . Думал сработает на пару раз, а этот комплекс на перспективу работает и сам как стимулятор не выступает. Он наоборот в организме процессы восстаналивает - выработка тестостерона, кровообращение в органах таза и тд. И поэтому действие получается накопительное, но оттого естественнее и долгосрочнее. Сейчас уже 2 месяца после приема прошло, а я все также ощущаю эффект.

11.10.2021

Помогает снова почувствовать себя мужчиной.

Достоинства: Разнообразный состав, комплексное действие, долговременный эффект.

Отзыв: Вообще довольно неловко писать отзыв подобного рода, но хочется помочь мужчинам, оказавшимся в такой же ситуации. Так вот, если вдруг стали случаться осечки в интимном плане или перестали получать то самое удовольствие, не торопитесь расстраиваться. Причин для этого может быть уйма – это и стресс, и недостаточная выработка тестостерона, банальная усталость. Но самое главное, это можно поправить. Чем хорош потенциал форте – он сразу охватывает все возможные аспекты мужского здоровья и позволяет в… Читать далее

02.08.2021

Отзыв: При том, что он растительный, помогает неплохо и довольно быстро. Как мужу врач объяснил, суть его работы в повышении выработки тестостерона, поэтому в дальнейшем важно не забывать про профилактику. По эффекту, качество секса намного лучше стало, мужу не просто чаще хочется, заметно выносливее стал.

Отзывы на Man's formula Потенциал Форте в категории Лекарства.