Lady`s Formula Женщина 40+

Lady`s Formula Женщина 40+ отзывы

06.12.2023

Отзыв: Отличный anti-age эффект! Начала принимать для предупреждения ранней менопаузы, так как есть исследования, доказывающие, что причина ранней менопаузы кроется в генетике, а у моей мамы климакс начался довольно рано - в 45. Я не ожидала никаких суперэффектов, но в итоге получила эффект омоложения лет на 10 точно! Я стала не только лучше себя чувствовать, но и выглядеть моложе.

01.10.2023

Отзыв: Отлично мне подошел. Состав работает на то, чтобы сохранить молодость, активность и предупредить ранний климакс. Удивил состав своим разнообразием - с витаминами, минералами, лекарственными растениями. Можно сказать, что он уникальный, потому что сколько ни искала, не нашла ничего подобного у аналогов. Принимать просто - всего по 1 таблетке в день. А заметный эффект появился уже через пару месяцев приема, я пила по месяцу с перерывами.

04.09.2023

Отзыв: Довольна приемом и результатом. Силы остаются не только на “дом-работа”, но и на свои любимые танцы, великолепно себя стала чувствовать, как будто крылья выросли в плане энергии. Еще порадовало, что в составе есть растения лекарственные, а также витамины и минералы для поддержки женского здоровья. Ранее не встречала препаратов от ранней менопаузы.

16.02.2023

Отзыв: Отличнейший антивозрастной эффект дают. Вижу по коже, что стала менее обвисшей, появилась увлажнённость, упругость, нравлюсь себе в отражении. Я три месяца пропила, за это время еще и тонус повысился, несмотря на серость вокруг. Хорошо поддерживает силы и иммунитет.

12.11.2022

Отзыв: Отличный комплекс, тем кому немного за 40 😊Пью для того, чтобы в целом организм укрепить, с началом приема эффект есть: бодрость, активность, по утрам просыпаюсь проще, без боя. За три курса приема и иммунитет стал покрепче, болею пореже, а выздоравливаю быстрее, чем раньше. Надеюсь, что и климакс где-то по дороге задержится 😊.

Отзывы на Lady`s Formula Женщина 40+ в категории Прочее.