Lady`s Formula Нестареющая кожа

Lady`s Formula Нестареющая кожа отзывы

09.12.2023

Отзыв: Не думала, что цвет моей кожи может быть таким ровным без тонального крема! Просто волшебные травы в составе этого биокомплекса! Аналогов нет.

17.12.2022

Одними кремами и масками результата в омоложении не добьёшьс

Достоинства: Хорошо подобранные компоненты для анти-эйдж эффекта.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Когда в 35 увидела у себя первые морщины (хотя генетика у меня хорошая), подумала, что это уже третий звоночек и пора что-то делать. Выбрала этот комплекс от фарммамед “Нестареющая кожа” Лэдиc формула. Мне состав показался уж очень убедительным - есть в нем не только привычные витамины, хотя они тоже нужны, но и самое главное компоненты для выработки коллагена и гиалуроновой кислоты (хондроитин, экстракт красного вина и куркума), есть антиоксиданты мощные, которые отвечают за сохранение крас… Читать далее

06.06.2022

Отзыв: Дает хороший старт для восстановления упругости кожи, при регулярном приеме антивозрастной эффект очень заметен. Кожа не сохнет зимой, на солнце пятнышки не появляются, круглый год ухоженная и напитанная. При грамотном выборе уходовой косметики можно легко внешне оставаться в категории 35+.

Отзывы на Lady`s Formula Нестареющая кожа в категории Прочее.