Lady`s Formula Нестареющая кожа

Отзыв о Lady`s Formula Нестареющая кожа:
Одними кремами и масками результата в омоложении не добьёшьс

17.12.2022

Достоинства

Хорошо подобранные компоненты для анти-эйдж эффекта.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Когда в 35 увидела у себя первые морщины (хотя генетика у меня хорошая), подумала, что это уже третий звоночек и пора что-то делать. Выбрала этот комплекс от фарммамед “Нестареющая кожа” Лэдиc формула.

Мне состав показался уж очень убедительным - есть в нем не только привычные витамины, хотя они тоже нужны, но и самое главное компоненты для выработки коллагена и гиалуроновой кислоты (хондроитин, экстракт красного вина и куркума), есть антиоксиданты мощные, которые отвечают за сохранение красоты кожи (экстракт приморской сосны, кожица винограда) и тому подобные. Именно такого добротного состава я не видела в аналогичных бьюти-препаратах.

Я принимаю уже почти год этот комплекс с перерывами, так что могу смело писать о том, как он действует:
- Моя сухая от природы кожи (которая с возрастом стала еще суше) стала выглядеть более сияющей, упругой и живой
- Небольшие (но все же) морщины меньше стали заметны
- Овал лица подтянулся, стал более очерченным
Думаю, что это просто отличные результаты. Вместе с этим я подобрала правильный уход, а это уже 50% успеха, остальные 50% - это питание изнутри.