Отзыв о Чай в пирамидках Curtis Isabella Grape с кусочками:
Ароматный чай с кусочками винограда

29.12.2020

Достоинства

Вкусный чай с кусочками ягод и лепестками цветов.

Недостатки

Отзыв

Я - большая любительница чая, и у меня всегда есть 4-5 пачек разного чая на выбор. Одним из таких предпочтений стал Curtis Isabella Grape с кусочками.

Коротко по составу и по вкусовым ощущениям. В чае присутствует роза, мальва, дамасская роза и кусочки красного винограда. При заваривании у меня чай приобрел красноватый оттенок. Довольно крепкий и насыщенный. Хорошо пить, когда низкое давление - уже заметила, что он мне его немного повышает. Соответственно, уменьшились головные боли и головокружения по утрам. Знаете состояние, когда резко поднялся или опустился, а у тебя или состояние перед обмороком или вот-вот будет обморок? Гипотоники меня поймут.

Я его полюбила пить с мармеладом в шоколаде, очень вкусно получается. Ценовая политика на это удовольствие разная - 55 рублей в "Фикс Прайсе", 77 рублей в "Европе". Я в течение дня пью разный чай - это и малина, и барбарис, и лесная ягода, и виноград, и яблоко с шиповником... Пусть мне сейчас скажут любители чая, что это не настоящий черный чай, а чайный напиток... Мне это не важно, главное - получить удовольствие от любимого продукта!