Man's formula Простата Форте

Man's formula Простата Форте отзывы

03.03.2023

Отзыв: Простату форте я покупала папе, так как его назначил врач вместе с лечением простатита. Курс долгий был, около 3 месяцев. А беспокоило недержание, постоянно нужно было, чтобы туалет был рядом, рези и тд. Хорошо лечение прошло, пока все симптомы больше не приходят, но папа пьёт для профилактики сейчас.

02.02.2023

Отзыв: Вроде бы и простатит вылечили у мужа, но как только подстынет, начинается, видимо воспаление. Выбрала для него простату форте по отзывам. И она реально помогла. Теперь не бегает так часто в туалет, прошли боли при мочеиспускании. Так что помог отлично. Другие препараты не предлагают таких дозировок и состава, поэтому этот устраивает и по цене, и по качеству, и по эффективности.

06.01.2023

Отзыв: Натерпелся муж от гиперплазии…Хорошо, что послушали знакомого врача и попробовали комплекс простата форте. Я от этого производителя от приливов пью менопаузу, эффект отличный. Вот и мужу просто прекрасно помог, теперь не сидит подолгу в туалете, раньше не мог по маленькому нормально сходить, сказал, что и дискомфорт прошел.

12.11.2022

При первой стадии гиперплазии. Результат за 2 месяца приема

Отзыв: Отличный препарат с сильным составом. Мужу сказали, есть уже первичная стадия гиперплазии, не опасно, но лучше пропить простату форте. Курс составил 2 месяца, прием по 2 капсулы в день, что удобно. Нареканий нет, за 2 месяца убрал ложные позывы в туалет и результаты узи улучшились. Про состав: в основном это экстракты специальных растений для облегчения мочеиспускания и улучшения функционирования простаты, но также есть и медь с цинком.

12.10.2022

Отзыв: По рекомендации взяла мужу капсулы для усиления лечения простатита. Цена получилась пониже, чем у схожих препаратов. В составе не очень разбираюсь, но такого у других не было. В общей сложности за несколько месяцев приема прошли боли и рези при мочеиспускании, стал чувствовать себя увереннее. Негативных последствий от приема не было. Думаю, что проконсультируемся с врачом насчет приема для профилактики.

07.08.2022

При доброкачественной гиперплазии хорошо себя проявил вместе

Отзыв: Побежал к врачу как только заметил, что нет ощущения пустого мочевого пузыря после туалета. Откровенно говоря, испугался, что это может быть простатит. После узи и анализов поставили диагноз ДГПЖ. Хорошо, что не потребовалось операции, врач назначил лекарства и в дополнение этот препарат, который я принимал в течение 3 месяцев. Всего в пачке 60 капсул, то есть одной упаковки хватает на месяц. Удобная форма капсул, мне как-то их проще пить, чем таблетки. Благодарен врачу, что он нужное ле… Читать далее

13.06.2022

Мне подошел - действует как надо.

Отзыв: Убрал болевой синдром довольно быстро и вот сейчас третью упаковку пропил (каждую с перерывом в месяц-два) и простатит не возвращается, хотя и весна холодная, и я в гараже много времени провожу. Так что кому нужно эффективно избавиться от этой приставучей болячки - советую, лучше других похожих средств справляется со своей задачей.

16.05.2022

Достоинства: Широкий состав, высокие дозировки, удобный прием.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Принимаю Простата форте в качестве профилактики. Полгода назад переболел простатитом, поэтому теперь за здоровьем мочеполовой системы приходится особенно следить. Принимать удобно – всего 1 капсула в день, курс – месяц. Если мучают симптомы – то лучше 2-3 принимать. У меня во время лечения курс 3 месяца был. Состав здесь лучше чем у известных аналогов – больше полезных компонентов и дозировки выше, поэтому выбор очевидно в пользу менс формулы.

11.03.2022

Отзыв: Реально помогает и врач об этом препарате хорошо отзывается. В составе много чего полезного для мужчин – чтобы простата работала как надо, не было воспалений. Принимать просто – всего две капсулы в день, пачки ровно на курс хватает, удобно. Мне лично помог избавиться от тянущих болей в промежности, а так он при лечении самого простатита рекомендован и для профилактики милое дело.

15.02.2022

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: От проблемы частых позывов и болей избавил, это и требовалось. Честно говоря думал уже всё, без лекарств не обойдется, но видимо вовремя спохватился, да и комплекс хороший. Фармацевт сказала, снимает какое-то воспаление и от этого боль уходит. Мне понравился, в общем, рекомендую.

15.01.2022

Отзыв: Начали проявляться симптомы простатита, я сразу уши навострил. Много знакомых в возрасте, наслушался уже о всех «прелестях» этой болезни, поэтому сразу к врачу пошел. У меня было легкое воспаление, специфического лечения не требовалось, а вот простата форте как раз кстати пришлась – за месяц приема весь дискомфорт ушел. Сейчас обязательно пропиваю, стараюсь хотя бы 2 раза в год, а там как приходится, но пока заново ничего не беспокоит.

09.11.2021

Отзыв: Брали мужу в составе терапии при простатите. Нужно принимать по 1 капсуле 2 раза в день – удобно, а то моемого мужа попробуй уговори носить с собой таблетки. Эффект есть – болевые ощущения довольно быстро ушли, так как простата форте как раз направлена на снятие воспаления и отека. Впредь будем брать для профилактики.

11.10.2021

Отзыв: Считаю это лучшим средством для профилактики простатита. Меня в общем особо не загонишь к врачу, но хочется чтобы «всё и сразу». Здесь как раз так – собраны все необходимые вещества, которые подходят к мужскому здоровью со всех сторон и при этом дозировка не страдает – всё в нужных количествах, отсюда и эффект такой высокий. Поэтому советую и сам для профилактики регулярно пью.

09.07.2021

Отзыв: Я довольна, что муж именно его для профилактики начал его принимать. В нем не только экстракты растений, а еще витамины и микроэлементы, которые в такой комбинации даже сами по себе поднимают иммунитет. Так что польза от такого сочетания будет максимальная.

04.03.2021

Отзыв: С этим средством мы уже давно знакомы, муж молодец и о себе заботится, поэтому начал принимать для профилактики. С врачом подбирал, мне тоже состав в нем понравился, много экстрактов, в том числе противовоспалительных, про семена тыквы даже не знала, что они таким эффектом обладают.

Отзывы на Man's formula Простата Форте в категории Лекарства.