Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Отзыв о Фильм "Гарри Поттер" (2001):
Просто бомба!

Игра актеров
Декорации
04.05.2020

Достоинства

Самый лучший фильм.

Недостатки

Игра гермионы.

Отзыв

Посмотрев этот фильм сразу хочется попасть туда, в Хогварц мир магии, фильм просто огонь, очень захватывающий, принес очень много впечатлений мне и жене, после просмотра ещё пол недели обсуждали его. Не знаю как на ум режиссеру пришла идея создать этот фильм, но я бы пожал ему руку. С нетерпением ждали следующих частей, дождались, понравилось даже больше. Думаю всем бы понравилось от просмотра. Столько эмоций описать сложно, но скажу одно. Этот фильм лучший из лучших, и если есть возможность то обязательно посмотрите, если смотрели все равно посмотрите. Самый лучший фильм. Больше мне сказать нечего. Но а если рассматривать минусы, то я думаю надо было добавить чуть спецэффектов, и намного музыки интригующей захватывающей, той от которой ты не сможешь оторвать глаз от экрана, и Гермионе иногда не хватало той игры как у Рона Гари. Она иногда как будто специально засматривались в камеру, пугаясь чего то. А так зачем придираться, фильм самый лучший и точка. Советую всем к просмотру. Смотреть лучше с акустикой и на большом экране.