Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Отзыв о Фильм "Гарри Поттер" (2001):
Фильм - Божественный

Игра актеров
Декорации
28.11.2021

Достоинства

Сюжет, эффекты, идея, креативность.

Недостатки

Маленькая длительность фильма.

Отзыв

Что могу сказать. Фильм поистине интересный, всё настолько продумано что даже словами врятли можно передать, так же фильм интересен: сюжетом, необычностью, и креативностью. Игра актёров просто на высоте, спецэффекты, музыка и прочее так же сделаны на высоте, и достойны уважения. У фильм есть пару частей, так же есть мультики про Гарри Поттера, игры, комиксы и т. д. Фильм достаточно популярный, я могу посоветовать его каждому, по скольку очень затягивает, и бывают моменты когда хочется пересмотреть, даже после того как пересматриваешь всё равно интересно, будто бы ты и никогда не смотрел его. Фильм вообще про магию, и достаточно интересный сюжет в котором показывают то, как Гарри становился волшебником от начала, и до конца. У фильма лично для меня минус, это маленькое время, хотелось бы конечно по больше времени для этого фильма, но его хватает вполне чтоб донести смысл всего фильма. Фильм могут смотреть как дети, так и взрослые. Там нету особо таких сцен, поэтому могут посмотреть все. Советую после того как посмотрите первую часть, посмотреть сразу и другие.