Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Отзыв о Фильм "Гарри Поттер" (2001):
Очень интересный фильм про фантастику.

Игра актеров
Декорации
18.09.2022

Достоинства

Интересный сюжет
Хорошая игра актёров
Отличная работа художников и монтажёров.

Недостатки

Наверное нету.

Отзыв

Всем привет! Фильм про Гарри Потера очень интересный - помню как я его любил смотреть в дестве, да и сейчас постоянно показывают по телеканалу СТС. Хотел бы отметить сюжет фильма который написан на несколько частей, а также игру актёров. А, декорации? Декорации просто отлично сделано! Как можно было сделать движущее дерево или единорогов которые летают. Это жить долгая и усердная работа! Уровень монтажа - просто вау! Видно, что в сериал вложено много времени и усердной работы. Особенно мне понравилась первая часть - где, за Гарри Потером приходит хоббит, а у не родного брата Поттера приколдовал хвост, за то что тот сьел торт Гарри, а на тот момент у него было день рождение. Гарри Потеру было трудно в новой семье, т. к даже на его день рождения нечяго не дарили, не отмечали, а тем временем у родного сына семьи было всё - праздники, постоянные подарки. Тогда в семье было неравенство между Гарри и не родного брата. Он их не навидел за плохое дество - но, он приобрел своё счастье в Хогварсте.