Сериал "Мажор" (2014)

Супер!!!

Игра актеров
Декорации
21.04.2021

Достоинства

Игра актёров, сюжет, интрига.

Недостатки

Отзыв

Просто потрясающий фильм. С каждой серией сохраняется интрига и интерес. Хочется постоянно смотреть и не прерывать просмотр. Актёры все без исключения молодцы, сыграли уверенно и без фальши. Мажор-полицейский Игорь вообще красава, мало таких актёров умных. Просто "убил" наповал своей игрой. Рекомендую, конечно, посмотреть весь фильм. Хоть ещё и последний сезон не вышел. Но пока нужно смотреть эти 4 сезона. Все эпизоды фильма грамотные и не надо смотреть на то, что фильм долгий. Наоборот этим интересней смотреть фильм. Этот фильм прям о жизни и трогает за душу. Порой даже плакал, хоть и мужчина, потому что прям все о жизни, о любви. Конец, конечно, 4 сезона тяжкий, но все же посмотреть надо. Когда то не любил фильмы наподобие Мажора, но посмотрев этот фильм мое мнение изменилось. Актёры все подобраны просто профессионально. Полюбил этот фильм и уверен, что все кто посмотрит фильм также полюбят. Желаю всем насладиться фильмом, игрой актёров всех и интригой, которая сохраняется на протяжении всего фильма.