Михаил Тарабукин

Михаил Тарабукин отзывы

3,7
12.02.2015

Не заметный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сливается с фоном, таланта особого нет.

Отзыв: Михаила Тарабукина впервые увидела в сериале "Солдаты". Не скажу, что впечатлил. Не заметный, серый, скучный. Даже не на чем глазу зацепиться. Нету в нем искорки, зажигалки какой-то. Так он и засел в редких сериалах-малозаметный, серый и вторых ролях. Первые роли ему не светят.

04.04.2019

Восхитительный и очень популярный актер

Достоинства: 1) Талантливый 2) Популярный 3) Интересный 4) Разносторонний.

Отзыв: Я очень часто встречаю этого актера как в мелодрамах, так и в комедиях, так и в боевиках. Мне очень нравится что он может сыграть как серьезную роль, так и не серьезную. Все фильмы с его участием мне пришлись по душе, потому что актер выкладывается на все сто процентов и я чувствую от него тепло, это приятно. К сожалению всех названий фильмов я запомнить не могу, потому что это невозможно, но когда он сыграл полицейского, который бросил работу чтобы защитить свою сестру, я сошел с ума. Фильмов о… Читать далее

11.02.2015

Российский телевизионный актер.

Достоинства: Неплохой и перспективный артист.

Недостатки: Еще рано говорить о недостатках. Не так давно он на экранах.

Отзыв: Лучшие фильмы: "Четвертое желание", "Война", "Охотники за караванами". Лучшие сериалы: "Кухня", "Шахта", "Десантура". Его я впервые увидела в фильме "Крылья ангела" и с тех пор слежу за его творчеством. В недавнем сериале "Кухня" он довольно яркий персонаж, хотя и не главный. И его лицо мелькает и запоминается.

Отзывы на Михаил Тарабукин в категории Звезды кино и ТВ.