Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984)

Отзыв о Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984):
Отличный сериал!

02.06.2013

Достоинства

Актеры, сюжет!

Недостатки

Мелочи по декорациям!

Отзыв

Посмотрев сериал Гостья из будущего, мне все очень понравилось! Прямо захвачивал дух! В сериале присутствуют и погони, и дружба ребят. Казалось бы - нет не спецэффектов и прочего и прочего, то, чего принято сейчас, но есть то, чего сейчас нет во многих фильмах - душа и любовь к зрителю. Не кассу хотели сделать - душу развить. Серьезное отношение к тому, что ты делаешь. Включая музыку, которой сейчас в фильмах внимания вообще не уделяется. А уж игра Великих актеров В. Невинного, М. Кононова - великолепна. Ведь посмотришь на Крыса, это настоящая крыса... мимика крысиная. Стал бы сейчас актер над образом заморачиваться - нарисуют, вот и все дела.... Алексей Фомкин, ты уж прости нас плетут о тебе всякое - ты подарил нам такое детство, а мы смеем бросать фразы "по пьяному делу". Мы помним тебя и любим твою игру, которая кажется такой легкой. Но одно то, что ты носил на плечах Наташу Гусеву вместо Грибковой в сцене "девочка в плаще" целых 10 часов ради эпизода в 2 минуты, говорит о том, что ты прекрасный актер! Что бы ни писали, но любовь к естественности побеждает время. У этого фильма магнитическая аура. Потому что все сделано с душой!!!