Печенье Яшкино воздушное суфле

Печенье Яшкино воздушное суфле отзывы

4,9
13.04.2013

Неплохое

Отзыв: Все больше появляется видов печенья на полках в магазинах. Недавно решила попробовать печенье Яшкино воздушное суфле. Оно оказалось действительно вкусным. Почитала состав, здесь все как в обычных печеньях (не очень полезный состав). Но иногда можно себя побаловать им.

09.07.2019

Вкусно, но вредно

Достоинства: Вкусно недорого.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Фирма Яшкино славится своими продуктами к чаю. Некоторые вкусные, а другие совсем не очень. Это печенье относится к категории "очень". Мне оно понравилось, съела с удовольствием! К чаю самый раз! Жалко только, что состав супер вредный, но иногда купить можно. Цена позволяет.

18.07.2013

ПЛОХО

Недостатки: Сахарный диобет.

Отзыв: Очень вредный для субов продукт, тем более от таких продуктов может быть сахарный диобет так, что люди задумайтесь а нужно вам это???

08.02.2013

Нежно

Достоинства: Нежные.

Отзыв: Печенье Яшкино воздушное суфле очень нежнои и вкусное. Самое любимое лакомство для меня и моей семьи.

20.08.2012

Как всегда на высоте: )

Достоинства: Мягкое, нежное, недорогое.

Отзыв: Очередная моя покупка сладостей от фабрики "Яшкино" - это печенье воздушное суфле. По виду на упаковке я поняла, что это то что мне должно понравится. Вес упаковки 112 гр, упаковка как всегда узнаваемая, внури пластиковый контейнер, где лежит 10 круглых печенек. На вид они аппетитные, блестящие. Печеньки как всегда мягкие, нежные. Суфле облито шоколадной глазурью, которая имеет вкус именно шоколада а не сои! Вообщем вкуснатища, минус только один - М А Л О! Естественно рекомендую не проходить… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Это - мое любимое печенье из того, что делает "Яшкино". Мягкое печенье (типа как в бывшей "Причуде", а ныне AlpenGold с мармеладом), сверху суфле, и все это облито шоколадом - причем не просто сверху, а по всей поверхности. Шоколад, конечно, средненький - не плохой и не хороший, а никакой. Но это единственное, к чему тут можно придраться. Остальное - на высоте, а цена просто фантастически низкая для такого десерта. В этой ценовой категории не найдете ничего и близко похожего.

11.05.2023

Отзыв: Вкусное, нежное, воздушное печенье. Печенье, которое я просто обожаю. Обычно я беру его в магазине в вакуумной упаковке и ем в дороге. Очень удобно, не пачкает руки, не крошится. Но тут я решила попробовать именно в пачке. И не прогадала. Пачка большая, весом 400 грамм. Состав полностью натуральный и не содержит ничего лишнего. Срок годности месяц, дата изготовления стоит на дне пачки. Упаковочка выглядит так: На вид печенье как песочное.

30.08.2019

Как по мне так это самое лучшее печение

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Малое количество.

Отзыв: Вкусное или не вкусное суфле"Яшкино "? Давайте вместе разбираться. Это печенье покупаю уже не раз. По крайней мере, всем в семье нравится. Поэтому с лёгкостью могу его порекомендовать. Такое печенье покупаю со вкусом лимона или клубники. Единственный недостаток это малое количество и завышенная цена. Не всем хватает такой маленькой упаковки. А в целом печенье очень вкусное. Удачных покупок.

29.08.2019

Лёгкое печенье к чаю.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье суфле в шоколаде. Яшкино умеет соблазнить своими вкусовыми сочетаниями, лёгкое печенье к чаю, много не съешь и бока не вырастут. Об этом печенье писать приятно и вкусно. Печенье приготовленное из нежного бисквита в качестве к которому выступает ароматное и лёгкое суфле.

17.07.2013

Печеньки

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Очередная моя покупка сладостей от фабрики "Яшкино" - это печенье воздушное суфле. По виду на упаковке я поняла, что это то что мне должно понравится. Вес упаковки 112 гр, упаковка как всегда узнаваемая, внутри пластиковый контейнер, где лежит 10 круглых печенек. На вид они аппетитные, блестящие. Печеньки как всегда мягкие, нежные.

17.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Просто супер.

Отзыв: Супер.

10.07.2013

Super

Отзыв: Хороший вкус и нежный, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям.

09.07.2013

К чаю

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Маловато (для моей семьи).

Отзыв: Нежный, приятный вкус. Печенье легкое, воздушное, легко кусается. Оставляет приятное послевкусие. И стоит не дорого, теперь всегда к чаю покупаю. Домашним нравится очень и это главное.

05.07.2013

Вкусно

Достоинства: Сладкие, воздушные.

Недостатки: Сладость - плюс килограммы.

Отзыв: Очень, очень вкусные печенья, очень мягкие, нежные и воздушные. Всегда при походе в магазин беру их к чаю, особенно они нравятся маленьким детям, потому что они мягкие, дети любят что мягче, потому что зубки болят после того как поешь что то твердое, а тут просто блаженство, очень воздушные и сытные.

05.07.2013

Ммм...

Достоинства: Суфле.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень понравилось, достаточно много суфле, вообщем получается довольно-таки вкусно, очень часто покупаю к чаю)).

Отзывы на Печенье Яшкино воздушное суфле в категории Продукты питания.