Печенье Яшкино воздушное суфле

Печенье Яшкино воздушное суфле отзывы

4,9
02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье Яшкино-это скорее всего не печенье, а сладкое блаженство. Это печенье просто таит во рту. Очень вкусное, полезное и малокалорийное. Желаю всем кто его не ел, поесть. Печенье ем давно и часто, очень радует его вкус. Но сейчас я перестал встречать его на прилавках магазинов.

18.06.2013

Лакомство

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Очень тяжело найти в магазине.

Отзыв: Печень вкусное, пальчики оближишь, и цена не доргая, ну и вообще продукция Яшкино очень вкусная и цены глаз радуют, печенье такое мягкое вспоминаю вкус дела, какие печенья были раньше! Попробуйте не пожалеете! Продукция очень вкусная а пиченькие самые вкусные.

14.06.2013

Ни на что не похоже!! Но вкууууусно))

Достоинства: Мягкие, нежные.

Отзыв: Доброго времени суток всем! Сидели мы как-то с коллегой, наступило время пятичасового чая)))) А к чаю ничегошеньки-то у нас и не было) Снарядили в экспедицию Вашу покорную слугу))) И пошел гонец по городам и весям..... так о чем я?)))) Купила в итоге упаковочку этих суфлешек, к слову цена 32 рубля, очень демократично) Внутри упаковки 7-8 штучек суфлешек, они маленького размера, на пару человек побаловаться хватит, но точно не на большую компанию) и обожраться ими точно уж нельзя) Им… Читать далее

08.06.2013

Очень нежное!

Отзыв: Как то в магазине, на ветрине увидела это печенье. Мне оно очень понравилось с первого взгляда. Оно выпускается в упаковках массой в 112 гр. Внутри 10 штук суфле. Они залиты шоколадом. Это печенье имеет очень приятный нежный вкус. Стоит это удовольствие у меня в городе чуть больше 30 рублей.

21.04.2013

Нежно и вкусно:)

Достоинства: Вкусно Нежно Воздушно.

Отзыв: Нежное печенье, мне очень нравится, люблю все такое, что связанное с суфле или зефиром, а когда еще и печенье сделанное с суфле, то это вообще заглядение. Это как твикс с печеньем, так же очень вкусно. Да и не дорогое это печенье, можно покупать спокойно к чаю;).

13.04.2013

Вкусное; нежное.

Отзыв: С некоторых пор я стал большим поклонником продукции «Яшкино» - все у них очень вкусно, нет вредных ингридиентов, разве что калорийно. Ожидая очередных визитеров, прикупил в гипермаркете «Глобус» вот такое печенье от этого производителя. «Воздушное суфле» - от названия уже слюнки текут, что уж говорить о самом продукте, разжигающем аппетит одним своим видом) Под яркой оберткой оказался небольшой пластиковый контейнер, в котором в рядок разместились всего лишь семь печенюшек, покрытых шоколад… Читать далее

25.02.2013

Очень вкусное суфле!

Отзыв: Это очень вкусное, мягкое печеньице, сверху покрытое безумно вкусным нежным суфле. Обволакивает полностью печенье шоколадная глазурь. Несмотря на это, они отнюдь не приторные и приятно тают во рту. В упаковке всего 10 печенек. Правда, состав у них совсем не идеальный. И добавки присутствуют нежелательные. Но все компенсирует весьма невысокая цена - всего лишь 30 рублей. Замечу, что печенье довольно-таки калорийное, так что увлекаться им не стоит, хотя оно и очень вкусное.

06.12.2012

Отлиный вкуссс

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Вот это отличное печенье. Вообще я люблю печенье Яшкино а особенно воздушное суфле. Оно и в правду как будто воздушное, очень нежное, тающее, не приторное. И цена радует можно купить с чаем вобще объедения. Рекомендую попробовать это удивительное вкусное печенье.

07.09.2012

Вкусняшка!

Достоинства: Очень вкусное, воздушное.

Отзыв: Действительно воздушное суфле. Я вот работаю в офисе, и иногда бывает что работы мало, поэтому весь день, ну когда нечем заняться-все время хочется что-нибудь вкусненькое. Вот ходим в магазин и уже не знаем что брать- шоколад уже поднадоел, печенье я так особо не люблю, но как только в магазин привезли это суфле, тут нашей радости не было предела! Теперь не успеют привезти-мы уже тут как тут)) Очень вкусное суфле, мягкое, не слишком сладкое (как например шоколад), и главное не надоедает, уже как… Читать далее

Отзывы на Печенье Яшкино воздушное суфле в категории Продукты питания.