Кофейня "Кофемания", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
24.03.2023

Отзыв

Год назад устроилась на работу на станции метро Белорусская. В офисе кухня очень неудобная, так что ходим с коллегами по разным кафе. Один коллега больше других предпочитал ресторан Кофемания около метро. Коллега мне приглянулся с первой недели работы, поэтому я стала ходить обедать с ним за компанию. Достаточно быстро мы начали ходить вместе только туда, и неспроста.

Заведение просторное с красивым интересным интерьером, ещё есть летняя веранда, там вообще очень круто. Большое меню, которое не приедается. Готовят блюда разной кухни, есть варианты на любой вкус. Я особенно отметила этот момент для себя, когда худела к отпуску. Обедала не только салатами из травы (очень вкусные кстати), брала ещё рыбу на гриле и на пару и кесадилью. Весьма приятный сревис, внимательные и услужливые офоцианты, Всегда очень чисто в каждом помещении, включая уборную. В крем для рук я вообще влюбилась.

По итогу имеем: любый ресторан с лучшими обедами и сервисом и приобретение счастливых отношений с тем самым коллегой (держим кулачки, девочки, хочу выйти за него замуж💔).