Кофейня "Кофемания", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
25.05.2023

Достоинства

Легендарные завтраки, чудесный кофе, хороший сервис.

Недостатки

Можно не найти места, нет wi-fi.

Отзыв

Смог переехать в Москву не так давно и поначалу готовил себе сам - не до жиру было, нужно было устраиваться. Сейчас, к счастью все наладилось (не ходите в IT, господа, не плодите конкуренции пожалуйста 😀) и начал подбирать варианты для экономии времени.
По завтракам решил поспрашивать своих московских друзей и коллег и многие указали на кофеманию, дескать, все завтракают именно тут.
Зашел, сперва ошалел от ценников все же, но решил потестировать и как-то назаметно втянулся. Теперь стараюсь хотя бы пару дней в неделю начать тут с местного бенедикта или драников с лососем. Очень рекомендую! Кофе, разумеется, тут тоже очень хорош, по названию уже ясно.
Сервис поначалу был непривычный, не верилось, что тебе могут так улыбаться без задней мысли, но уже привык 😀

Единственное что - не могу понять отсутствие вай-фая в 2023 году. Как так-то? Везде есть, а тут нет. Понятно, что без этого можно и обойтись, но все же немного не хватает. Возможно, это для того. чтобы весь ресторан не оккупировали такие парни с ноутбуками как я, порой и так места не найти, все завтракают.