Кофейня "Кофемания", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
22.06.2023

Достоинства

Вкусно, быстро, вежливо.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всем привет! Так получилось, что вчера я решила провести вечер в кофемании. Знаете, иногда хочется просто сесть в приятном месте, заказать что-то вкусненькое и насладиться моментом. Как только я вошла, меня встретили очень приветливые официанты. Сразу поняла, что здесь заботятся о клиентах. Мне предложили столик у окна - именно там я люблю сидеть, чтобы наблюдать за происходящим на улице.
Заказывая блюда, я не могла не обратить внимание на цены - они действительно выше среднего. Что поделать, за качество всегда приходится платить. Тем не менее, качество оправдывает цены.
Подождав некоторое время, получила свой заказ. Честно говоря, вкус блюд меня приятно удивил. Изысканность простых ингредиентов в сочетании с мастерством повара создали довольно запоминающееся сочетание. Продукты явно были свежие и специально отобранные. Особенно хочу отметить десерты - настоящая мечта сладкоежки!

В целом, впечатления остались положительные. Это место, где можно неплохо провести время, насладиться вкусной едой и хорошим обслуживанием, несмотря на несколько завышенные цены. Но, как говорится, качество требует определенных затрат.