Кофейня "Кофемания", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
19.08.2023

Отзыв

Недавно решили с девушкой зайти посмотреть на известную кофеманию на Покровке, рядом с Бульварным кольцом. После нашего переезда в Москву несколько раз ходили мимо, поэтому место и запомнили, плюс московские друзья много хорошего рассказывали.
Пришли в субботу утром, сразу поняли, что стоило бы бронировать столик, но к счастью место нашлось. Это, наверное, главный недостаток кроме цен в кофемании - несмотря на высокие цены, место найти порой очень сложно, иногда забито все от и до. Но нам повезло, улыбчивая официантка смогла найти столик.
Завтраки тут очень хорошие, конечно. Девушка взяла что-то под названием крокмадам, я выбрал омлет с лососем. Лосось свежайший оказался, как будто где-то в Москва-реке и ловили только что. Крокмадам, как я понял, тоже был неплох, правда девушка не смогла его доесть - не ожидала, что будет такой сытный.
Закончили завтрак кофе и десером. Я взял капучино, не очень понимаю в кофе, поэтому решил не экспериментировать, а вот девушка долго выбирала из десятка вариантов и взяла какой-то из рафов. Я у нее попробовал - для меня слишком сладко, а ей понравилось. Десерт был какой-то с ягодами, не помню названия. Ягоды тоже были очень свежие, я взял две как свою часть десерта, как будто их на берегу той реки собирали, где лосось водится. В итоге за все отдали примерно 4 тысячи. Каждый день так завтракать мы не потянем, но иногда побаловать себя очень даже можно. Обслуживание приятное, кухня вкусная, в общем, могу рекомендовать.