Кофейня "Кофемания", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
14.12.2023

Достоинства

Качественная еда, прекрасный сервис, хорошие десерты со свежими ягодами, неплохой кофе.

Недостатки

Цены все выше.

Отзыв

Не первый год знаю эти рестораны. Рада сказать, что судя по опыту последнего посещения в этом месяце, в худшую сторону меняются только цены в меню, они все выше. Но это неудивительно, учитывая какая у нас инфляция и прочее. У всех предприятий в сфере услуг два варианта только: либо начинать экономить на ингредиентах или работниках или повышать цены для клиента. Могу только порадоваться тому, что кофемания явно выбирает второй вариант. Потому что вот зашла я в свою знакомую кофеманию на трубной, а там все как всегда и в данном случае это комплимент. Официанты уже все давно незнакомые, но знакомо зато это вот желание помочь и улыбаться всем гостям. Меню в кофемании вещь вообще неизменная и по содержанию и по качеству блюд. Во всяком случае никаких изменений к худшему в своем наборе из риса с морепродуктами, бора-бора, раф мосс и оникс я не заметила, что опять же повод для радости. Не нужно нам какого-то новаторства в нашем любимом меню!