Книга "Безславинск" Михаил Болле

Книга "Безславинск" Михаил Болле отзывы

3,0
16.02.2015

Ад пуст. Все Демоны сюда слетелись...

Достоинства: Книга читается на одном дыхании. Язык написания, созданная атмосфера. Персонажи прописаны идеально.

Недостатки: Начало трудно для восприятия. Слишком много сцен сексуального характера и сцен извращений. Книга не для женской половины населения.

Отзыв: Я искал, что же мне нового и интересного прочитать, и наткнулся на много положительно-неординарных отзывов в интернете о "Безславинске". Поэтому я ожидал, что будет легко и интересно читать сразу. Но, правда, с самого начала книжка меня не затянула, читал я, потому что вроде как бы надо, ведь все же пишут, что в восторге: -). Язык повествования оказался легким, но сюжет сложнее и тяжелее чем в обычной современной литературе о братоубийственной войне. Но, после, на 5й главе книга, захватила ме… Читать далее

26.02.2015

Гротеск в жизнь!

Достоинства: Современно, смело, профессионально создан сюжет, мастерски прописаны диалоги.

Недостатки: Не ясна судьба главного героя.

Отзыв: Потрясная книга! И я лично не увидел в ней ничего такого что настраивает человека против веры, любви и жизни. Напротив там ярко прослеживается призыв к патриотизму, вере в силу духа и сохранению общепринятых человеческих ценностей. А то что там показаны зверства нацгвардии, похабень прокурорши и гнилость участкового урядника - так это так и есть на самом деле в жизни. Потом мне очень понравилась идея что мы видим весь этот гротеск глазами англичанина Дауна. Вообще там много разных классных наход… Читать далее

24.02.2015

Наивысший цинизм и вульгарность!

Достоинства: Никаких!

Недостатки: Пошлость, гадость, грубость, издевательство над религией, призыв к негативу.

Отзыв: Не встречал за последнее время более мерзкого "произведения" чем этот Безславинск! Подробное описание садизма, сексуальных извращений, изнасилования девственницы и зоофилии приводят в ужас! Высмеивание человеческих ценностей и пренебрежение всем святым делает эту книгу ещё более отвратительной! В огонь! В огонь! В огонь!

02.03.2015

Бесславный "безславинск" утопить с "левиафаном"

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вульгарность, антигуманность, садизм на каждой странице, пошлость в диалогах, пропаганда гомосексуализма и зоофелии, высмеивание человеческих ценностей и призыв к агрессии против украинцев.

Отзыв: Прошу прощения, но у меня создалось впечатление, что те кто восхваляет "безславинск" и "левиафан" просто больные люди, нуждающиеся в извращениях и пошлом восприятии мира. В то время когда мы должны читать жизнеутверждающие книги и смотреть фильмы с нерушимыми человеческими ценностями, некоторые, даже многие восторгаются какими-то пошлыми и безбожными "левиафаном" и "безславинском" Где же ваш разум?! Но я абсолютно уверен, что время всё расставит по своим полкам, а пока-что я вместе со своими сор… Читать далее

Отзывы на Книга "Безславинск" Михаил Болле в категории Книги.