12.02.2018

Отзыв

Я работаю менеджером по рекламе в компании с филиалами по всей России. Вся полиграфическая продукция соответственно производится здесь – в Петербурге, а дальше рассылаю я ее по всем нашим филиалам, вплоть до визиток для коллег. Отправки достаточно частые, поэтому мне необходим был надежный партнер и кажется я его нашла)) Уже три раза отправляла перед новым годом подарки по филиалам – все дошло без каких-либо нареканий. В том числе в подарках были кружки, которые я упаковала в пузырчатую пленку и все кружки целехонькие доехали до адресата.
Уведомление о доставке приходит в виде смс – очень удобно. Документы в отдельном фирменном пакете отправляла – все без проблем!

Другие отзывы на Возовоз, Москва,Санкт-Петербург

12.02.2018 10:41
Да, сейчас с документами все намного жестче стало, бухгалтерия каждую бумажку по транспортным расходам проверяет. А вы не в курсе, Возовоз по НДС работает?
12.02.2018 20:47   Спам
Карина: Да, у них НДС.
12.02.2018 10:41
Актуально. У нас транспортные документы часто отдельно от груза привозят или груз или документы, запарились уже разбираться.

Отзывы на Возовоз, Москва,Санкт-Петербург в категории Транспортные услуги.