Диклофенак-АКОС (Diclofenak)

Отзыв о Диклофенак-АКОС (Diclofenak):
Теперь гель держу в своей аптечке.

04.02.2023

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Мой сын-подросток недавно на каток ходил, долго катался и видимо нараспашку, что на утро шею повернуть не мог. От боли аж кричал. Я тогда растерялась, не знала, чем ему шею намазать. Купила в аптеке одну мазь по совету фармацевта, но она полностью не обезболивала. Два дня с шеей сын мучился, а потом мне моя сестра подсказала гель Диклофенак- АКОС купить. Вот это средство самым нормальным оказалось. В геле содержится большая концентрация диклофенака - 5 % и за счет этого он очень эффективный. Я сыну шею растерла хорошо и уже утром он ее вполне нормально поворачивать стал. В итоге, за три дня боль в шее полностью прошла.
При своей эффективности, гель еще и пахнет приятно, нет никакого резкого запаха. Когда его наносишь на кожу, он быстро впитывается. Расходуется экономно, потому что хорошо распределяется по коже. Липкости никакой средство после себя не оставляет. У нас тюбик на 50 г. Есть еще тюбики объемом 30 и 100 г.
Считаю, что такое средство должно быть в аптечке у каждого! Теперь всем своим близким советую этот гель!