Диклофенак-АКОС (Diclofenak)

Отзыв о Диклофенак-АКОС (Diclofenak):
Отличный эффект от геля.

08.04.2023

Достоинства

Быстро помогает, приятный запах, хорошо впитывается.

Недостатки

Отзыв

Из всех средств с диклофенаком мне больше всего по эффективности понравился гель Диклофенак Акос с изображением человечка. Я его теперь не с чем не спутаю. В нем содержится большой процент диклофенака- 5 %. Гель очень мощный по своему эффекту. Он меня сильно выручает, когда суставы начинает крутить. В основном это происходит на смену погоды, и болят так сильно, что я спать перестаю по ночам, если не чем не смажу больные места. Так вот, если гелем на ночь помазать, то всю ночь проспишь крепким сном и бол тебя не будет тревожить. К тому же этот гель имеет легкую структуру и хорошо впитывается, не оставляет на коже никакой липкости и пахнет он очень приятно лавандой. У меня были другие мази, так они имели очень специфический запах, что вся одежда потом прованивала. С этим гелем ничего подобного нет. Еще плюс, что у геля приемлемая стоимость, если сравнивать с другими подобными импортными гелями.
Если у вас так же больные суставы, то советую это средство. Гель обладает и обезболивающим и противовоспалительным действием.