Диклофенак-АКОС (Diclofenak)

Отзыв о Диклофенак-АКОС (Diclofenak):
Первейшая помощь от боли при травмах.

08.03.2023

Отзыв

Обе наши дочери занимаются художественной гимнастикой на уже достаточно высоком уровне, поэтому тренировки у нас проходят несколько раз в неделю. Вид спорта это весьма травматичный, растяжений не счесть, а где растяжение, там и боль.
Обе дочери уже в старшей возрастной группе, часто участвуют в соревнованиях, иногда даже международных, и вот собирая их на выездные соревнования, я всегда кладу им по тюбику геля Диклофенак-Акос. Применять его можно начиная с 12 лет, так что моим 13 и 14-леткам это очень огромное подспорье в период подготовок и самих соревнований. При нанесении гель хорошо и быстро впитывается, липкости после себя не оставляет и что самое приятное, он пахнет лавандой. Аромат не сильный, но ощутимый и приятный. Боль он убирает очень быстро, благодаря максимальной концентрации действующего вещества, 5%, притом стоимость у него доступная. Кстати, такой концентрации я до этого ни в мазях, ни в гелях не видела и этим Диклофенак-Акос выгодно отличается от других обезболивающих кремов-мазей-гелей. Девочки гелем очень довольны, им нравится, что после травм нет долгих мучений и боль проходит быстро.