Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Отзыв о Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель:
Неадекваты

09.03.2015

Достоинства

Внешний вид и больше ничего.

Недостатки

Тяжелый, сложно повесить на стену, хамское отношение продавцов.

Отзыв

За обогревателем мне пришлось ездить в Петербург (правда были там и другие дела) так как по России фирма не отсылает, только по Лен. области. Продавцы били себя в грудь и кричали что они единственный производитель, при этом умудрились мне несколько раз нахамить, как выяснилось обогреватель на 200 р дороже чем мне предварительно сказали по телефону. Отдала 2900 р эти. ... даже не удосужились донести обогреватель до машины (я вежливо об этом попросила).
Дальше интереснее, дома помогли его прикрутить к стене и все бы хорошо но меня совсем не радует как он греет, он сам нагревается только час. Когда начала искать отзывы в интернете увидела очень много негативных отзывов в интернете о теплоплит, поняла что пытаться вернуть обогреватель назад даже не стоит и пытаться, я разочарована!

Другие отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

09.03.2015 00:28
Мдааа... самый прикол, что все кто пишет негатив не могут подтвердить, что на самом деле покупали эти обогреватели) )) Либо заказные негативные отзывы, либо покупают обогреватели непонятно где.
Люди, покупайте только у официальных дилеров. Зайдите на сайт производителя и найдете дилера в своем городе.
09.03.2015 00:28
Мы на даче ремонт сделали, так теперь там вообще сказка. Обращались сюда за электроникой ******** Все сделали по высшему классу. Теперь в сто раз больше удовольствия от семейного отдыха летом!
09.03.2015 00:28
Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит.
Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги.
Где вы покупали обогреватель? В каком магазине?
Дело в том что доставку обогревателей мы осуществляем по все России Деловыми линиями.
09.03.2015 00:28
Угу одна единственный производитель смешно просто читать такое. Были бы они еще хотя бы реальными производителями то мог бы еще понять а так это и близко не производитель, покупают в Китае или еще где а потом продают здесь в три дорога.
03.02.2017 17:55   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. Наш завод находится на 24 линии В. О д 1 Приезжайте, Вам покажут какие мы "китайцы".
09.03.2015 00:28
Недавно нашел на просторах интернета видео о заводе кварцевых обогревателей https://www. ******** был удивлен тому насколько все налажено у теплэко в плане производства обогревателей. Поставил всего 4 обогревателя в квартиру и теперь не нарадуюсь им - и греют хорошо и потребляют минимально энергии. А теплоплит кстати людей обманывает потому что вместо кварцевых обогревателей продают они мраморные.
03.02.2017 17:56   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. Откуда Вы знаете что лежит в составе нашего обогревателя? Вы проводили экспертизу или вычитали это в интернете? Мрамор за тонну стоит дороже почти в 5 раз, чем кварцевый песок.
09.03.2015 00:28
Отопление центральное у нас работает не очень эффективно и поэтому каждую зиму да и осень приходится обогревателями спасаться. В этом году решил попробовать кварцевый обогреватель купить. Заказал у тплоплита одну плиту и терморегулятор. Получилось конечно не так дешево как я расчитывал но сначала даже обогреватель мне понравился. Однако после того как он начал вонять ужасно и трещина появилась пришлось его менять. заказал через некоторое время фирменный обогреватель теплэко который намного дешевле по цене но по качству и эффективности намного выше. http://www. ******** посмотрите про них видео.
03.02.2017 17:58   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. Как они могли вонять, если обогреватель не крашенный? В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо. ".