Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Отзыв о Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель:
Не стоит покупать!

10.11.2015

Недостатки

Неэффективный.

Отзыв

Не буду оригинальной и скажу, что обогреватель этот брать не стоит, потому что он дорогой и неэффективный. Цену свою абсолютно не оправдывает, можно взять с завода ТеплЭко со всеми сертификатами и фирменной гарантией гораздо дешевле. У нас 2 обогревателя Теплоплит обогревали подвальное помещение в офисе, которое использовалось под склад. Зимой там было очень холодно – порядка 13 градусов при том, что обогреватели работали, не выключаясь на полной мощности. Конечно, для склада это не страшно – лежат, в основном, железки, но для обогрева жилых и рабочих помещений совершенно не подходит. http://www. youtube.com/watch?v=8Ruz4aKeFYc – вот передача, где даже рассказывается, почему так происходит. Просто Теплоплит считает себя самым умным и вместо того, чтобы делать обогреватель из чистого кварцевого песка, как делает это тот же ТеплЭко, добавляет в смесь мраморную крошку, что позволяет существенно снизить производственные издержки, но как раз и приводит к тому, что обогреватель теряет свои свойства. Получается, что от кварцевого обогревателя здесь только название – рекламная утка, на которую, собственно, мы и повелись.

Другие отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

10.11.2015 09:19
Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. А откуда Вы знаете что лежит в составе обогревателя теплоэко? Не получится сделать 100% обогреватель из кварца. Песок имеет желтоватый оттенок - мрамор нужен для достижения белого цвета (при этом теплоемкость мрамора не уступает кварцу), глина является связующим.
Узнайте стоимость кварца и мрамора за тонну. Будете удивлены, что дешевле, а что дороже.
В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.