Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Отзыв о Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель:
Купил поломанный Б\у по цене нового!

03.03.2015

Достоинства

Не знаю какие могут быть плюсы, у меня одни минусы.

Недостатки

Мне привезли Б\У поломанный обогреватель!

Отзыв

Пишу по всем сайта о мошенниках из компании Теплоплит! Купил у этой КОМПАНИИ обогреватель и подставку! Сама история длится уже полтора месяца!!!
Живу в Санкт-Петербурга возможности привезти обогреватель самому у меня не было, заказал доставку за 700 рублей!
Водитель когда приехал дать понять что он очень спешит, ну я его задерживать особо не собирался, но из-за его спешки забыл вскрыть коробку и проверить обогреватель при нем. Принес домой обогреватель и подставку. Когда открыл охр*н*л!
Мне привезли обогреватель с поперечной трещиной от края до края и весь грязный (мне кажется до меня его кто то использовал, а потом положил назад в коробку и продал мне). Я естественно в гневе звоню в эту ФИРМУ, они говорят привозите будем смотреть. Я за свои деньги нанимаю машину, везу этого "уродца". В магазине мне говорят, что у обогревателя не товарный вид и менять его не будут, аргумент что купил я его сегодня и привезли мне его несколько часов назад просто игнорируют!!!
Это мошенники!!!

Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель фото 1 Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель фото 2

Другие отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

03.03.2015 01:17
Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит.
Мне очень жаль, что у Вас случилась подобная ситуация. Мы обязательно решим этот вопрос. Заменим некачественный товар на новый по гарантии или вернем Вам деньги.

Дело в том что доставку обогревателей во всех магазинах ТеплоПлит доставка стоит 500 руб. с водителем почти всегда едет менеджер. Поэтому я не много не понимаю...
21.09.2018 10:14   Пожаловаться
Maksim: Добрый день! Никто не скинет Вам фото паспорта с печатью. Это просто заказные отзывы. Отцу поставил в дом 2 года назад Ваши обогреватели. Великолепно обогревают! Раньше он топил печку, много денег уходило на дрова. Как установил обогреватели, затраты заметно снизились.
03.03.2015 01:17
Сказки это все что расход электроэнергии у обогревателей теплоплит составляет 2.5 кват в сутки. Я кстати именно по тому что обогерватели слишком энергозатраные и снял их снял. Потребляют реально больше масляных. Греют еще при этом слабовато. Все дело в том что вместо кварца при изготовлении обогревателей теплоплит использует мрамор. Вот и все. А настоящие кварцевые обогреватели только Теплэко в России делает. Этими плитами сейчас я и пользуюсь.
04.02.2017 18:28   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. Откуда Вы знаете что лежит в составе нашего обогревателя? Вы проводили экспертизу или вычитали это в интернете? Мрамор за тонну стоит дороже почти в 5 раз, чем кварцевый песок. Воспользовавшись свободной информацией в интернете, набрав "Удельная теплоемкость [материал], я нашел в поиске следующие данные: Мрамор 0,80 кДж Кварц 0,750 кДж В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
03.03.2015 01:17
Саша что товар, что персонал, одно и тоже... Такое "качество" еще поискать нужно, у нас обогреватели за 2 недели убились, причём они просто начали лопаться, совсем не понятно почему. А ведь стоят теплоплит далеко не 5 рублей, а 2700! ! Простите но для моей семьи это деньги, стоило было послушать жену и купить кварцевые обогреватели за 2400 рублей.
04.02.2017 18:31   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании. Мне очень жаль что у Вас сложилась такая ситуация... Мы постараемся решить этот вопрос. Где Вы покупали обогреватель? Где начали лопаться? В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
21.09.2018 10:15   Пожаловаться
Maksim: Лопаться?) )))))) В итоге они взлетели и улетели в космос? Чушь написана.
03.03.2015 01:17
Меня больше поражает не товар, а отношение сотрудников к покупателю, я звонила и говорила, что обогреватели начали трескаться причём очень сильно, хотела узнать что же можно сделать. Но на меня сразу начали наезжать, вот прям как Елена в комментарии, вижу это фишка теплоплита, обманывать и оскорблять.
04.02.2017 18:34   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. В каком магазине покупали обогреватель? Куда звонили? Дело в том, что работая в данной компании 4 года, я с уверенностью могу сказать что НИКТО и НИКОГДА у нас на клиентов не наезжает. С трудом вериться. В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.
03.03.2015 01:17
Сказочник ты какой раз и месяц эти фотки постишь?
03.03.2015 01:17
Мне эти обогреватели теплоплитовские очень не понравились потому что своим характеристикам они не соответствуют явно. Теплоплит при производстве своих обогревателей не настоящий кварцевый песок использовали наверное и поэтому обогреватели греют неэффективно. Быстро я их на другие заменил. Настоящие кварцевые обогреватели делает компания Теплэко и ими то я сейчас и пользуюсь. Никаких претензий по качеству работы так и по эффективности нет, экономят тоже неплохо.
06.02.2017 18:34   Пожаловаться
03.03.2015 01:17
Мне не обменяли, хотя обогреватель был абсолютно чист и без трещин, только не работал, компания чисто откровенно отмахнулась от меня. В итоге купили на заводе кварцевых обогревателей, так там качество просто отменное.
06.02.2017 18:33   Пожаловаться
TeploPlit: Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит. В каком магазине покупали обогреватель? В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.