Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Отзыв о Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель:
Плохие обогреватели

09.09.2015

Достоинства

Белый цвет.

Недостатки

Мраморная крошка, плохо греют, трещины.

Отзыв

Изначально обогреватели очень понравились, вид был приличный, в наш дизайн отлично вписывался, НО! Как оказалось обогреватель очень плохо обогревает комнату, у меня не стандартная комната в 7,5 кв. м, продавец сказал что одного обогревателя вполне достаточно, но куда уж там... я мёрзла всю весну и теперь наверное буду мёрзнуть всю осень. Правда вчера на форумхаус знакомый посоветовал заменить на теплэко говорят он намного лучше.

Другие отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

09.09.2015 15:55
Тося, как теплэко, греет?
Фото паспорта будет или нет? Или вы просто так написали отзыв, потому что вас попросили? Вы не стесняйтесь, скажите правду, мы же все понимаем. Поймем и простим, так сказать....
09.09.2015 15:55
Здравствуйте! Я менеджер компании ТеплоПлит. Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация, но чудес не бывает.
Утепленное ли у Вас помещение? Используете обогреватель с терморегулятором? Где установлен терморегулятор?
В связи с участившимися случаями публикации поддельных негативных отзывов про нашу компанию с лёгкой руки конкурентов, прошу Вас прикрепить фото 5 и 6 страницы паспорта изделия, где видны печати и чек. Там мы сможем понять, что Вы реальный человек. Спасибо.