Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX20V

Отзыв о Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX20V:
СуперУниверсал

24.08.2012

Достоинства

Матрица 18, зум 20 опт,80 цифра, панорама,3D, супервидеосьемка, супермакросьемка, сьемка в темноте, много своей памяти для снимков, небольшой размер.

Недостатки

Неудобное расположение вспышки.

Отзыв

Приобрела данную модель в начале июня за 14.500 рублей в интернет-магазине (новинка), сейчас уже стоит 13.000 (в обычном магазине дороже, так что покупайте через интернет) и нисколько не жалею потерянных денег. Считаю его лучшим фотоаппаратом, советую тем, кто не может позволить себе зеркалку (ничуть не уступает). Матрица 18.2,20-кратный оптический зум, цифровой 80 (макросьемка-супер-для любителей букашек), сьемка панорамы,3D, четкие снимки в темноте,GPS, куча настроек и режимов (очень понятное меню, описание всего), СУПЕРсьемка Видео Full HD 50p-при просмотре на ПК реальное качество 1:1, звук громкий, четкий, без шумов (после его покупки видеокамера Вам уже не понадобится). Своей памяти где-то около 80-90 (фотик дома, я на работе-не могу точно сказать), подходит множество форматов флеш-карт (вроде до 64Мб, я купила 32 всего за 1.300). Экран отличный-просмотр фото, видео сразу после сьемки, даже миниредактор есть. Из недостатков только расположение вспышки (вверху слева), выезжает автоматически (если в настройках включено) и с непривычки зажимаешь ее пальцами (но привыкла быстро-держу правой рукой-там есть приспособа для пальца, а левой в обхват за экран или снизу поддерживаю). Вроде все описала (кто заинтересовался, найдет в инете и на сайте магазинов более подробное описание). Всем желаю удачных покупок!