Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX20V

Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX20V отзывы

4,6
30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Sony Cyber-Shot DSC-HX20V — высокопроизводительная камера с мощным 20-кратным зумом и функцией макросъемки. Матрица Exmor R 18.2 МП, 20-кратный оптический зум, Full HD 50p, 3D, ЖК-экран 7.5 см, интеллектуальная функция Sweep Panorama. Внушительный набор функций, которые обеспечивают еще более высокое качество фото и HD-видео, а технология сверхвысокой чувствительности делают компактную камеру Cyber-shot HX20V с мощным зумом неотъемлемой составляющей любой поездки. Невероятная четкость фотографий… Читать далее

04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Большой зум - Отличный компенсатор - Быстрый GPS - Высокое качество видео - Компактность - Долгая работа АКБ.

Недостатки: Выдвижная вспышка под пальцем.

Отзыв: Являясь поклонником данной линейки сменил по очереди Sony Cyber-shot DSC-HX5V, DSC-HX9V и вот теперь пользуюсь SC-HX20V. DSC-HX5V - идеальная камера! Осталась теще, после перехода на DSC-HX9V. В DSC-HX9V много багов, медленный GPS, неестественный контраст, замыливание снимков. Все это решили в DSC-HX20V! Жаль только зарядное не сделали таким, как было на DSC-HX5V - внешним блоком для батареи. Это удобнее, чем зарядка через USB, т. к. в поездках можно просто перекинуть батарею, оставив разряженну… Читать далее

28.11.2012

Бюджетка

Достоинства: Очень и очень удачная модель! Качество фото и видео великолепное во всех режимах; Быстрый и точный автофокус; Отличная стабилизация; Множество настроек и интересных эфектов; Естественные, четкие снимки в широких диапазонах и условиях съёмки.

Недостатки: О недостатках говорить нечего, всё сказано и они не критичны и ни сколько не влияют на общее впечатление от аппарата.

Отзыв: Превосходный аппарат для большинства обычных (таких большенство) пользователей. Был приятно удивлён при съёмке Луны. При большом зуме, с рук, на всидку, получил чёткий снимок! Не многие аппараты могут так стабилизировать изображение и чётко выхватывать автофокус!

24.08.2012

СуперУниверсал

Достоинства: Матрица 18, зум 20 опт,80 цифра, панорама,3D, супервидеосьемка, супермакросьемка, сьемка в темноте, много своей памяти для снимков, небольшой размер.

Недостатки: Неудобное расположение вспышки.

Отзыв: Приобрела данную модель в начале июня за 14.500 рублей в интернет-магазине (новинка), сейчас уже стоит 13.000 (в обычном магазине дороже, так что покупайте через интернет) и нисколько не жалею потерянных денег. Считаю его лучшим фотоаппаратом, советую тем, кто не может позволить себе зеркалку (ничуть не уступает). Матрица 18.2,20-кратный оптический зум, цифровой 80 (макросьемка-супер-для любителей букашек), сьемка панорамы,3D, четкие снимки в темноте,GPS, куча настроек и режимов (очень понятное … Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: 1. ЗУМ!!! причем даже если делать снимки на 40x увеличении, они получаются вполне сносными. снимал с 17-го этажа номера машин у соседнего подъезда - модно прочитать даже то, что написано на номерных рамках. т. к: 2. Дисплей. очень четкий, достаточно яркий на солнце, но не слепящий в темноте. надеюсь, он не будет сильно царапаться 3. Видео. вполне приличного качества для просмотра на 46 дюймах. функция стабилизации изображения работает - мелкой траски от рук даже на 20-кратном зуме нет вообще

Недостатки: 1. не совсем корректная работа шумоподавления. фотографии обрабатываются аппаратом достаточно сильно, и при близком рассмотрении создается ощущение, что смотришь не фото, а рисунок - не хватает четкости линий, контуров. действительно, верным описанием будет "пластилиновость". но это при сильном увеличении, на большом мониторе. 2. вспышка. подозреваю, что привыкнуть к ней невозможно в принципе - она выскакивает именно там, где всегда лежит палец. 3. куцая инструкция бумажная, и точно такая же

Отзыв: Не стоит забывать, что это мыльница. и для фотографии в семейный альбом (10*15) и просмотра на ТВ/ПК, а также съемок отличного видео этого аппарата более чем достаточно. доволен. если еще и прослужит лет пять, как до этого ixus90, то он с лихвой окупит потраченные деньги. дополнение после двухнедельного использования в поездке в грецию: батареи при довольно регулярном использовании (150-200 снимков в день и 20-30 мин видео) хватает на пару-тройку дней. Но это если включен режим ЭКО. я его … Читать далее

12.03.2013

Дороговат для своей цены, но аппарат стоящий

Достоинства: Качество видео, зум, множество функций, из видео (не перегоняя в комп) можно сделать фото.

Недостатки: Вспышка размещена под пальцем левой руки, поэтому первая попытка вылезть является безуспешной (пока не уберешь палец), очень пачкается дисплей, нужна клеящаяся пленка. Самый главный недостаток - сделано в Китае.

Отзыв: Купил Sony DSC-HX30V (отличается от 20 лишь наличием wi-fi). Полюзуюсь неделю. Перед этим была мыльница "Олимпус". Так как последний допускал постоянную зернистость снимков, Сонька сразу поднялась в моих глазах на порядок выше. Качество фото хорошее (думаю, что есть ещё отличное, но не уверен). до минимума снижен эффект красных глаз. Общее мнение хороший стоящий фотик для непрофессионалов. Думаю, нужно подождать, пока немного упадет в цене.

07.12.2012

Выбором доволен всем советую

Достоинства: Камера полностью оправдала мои ожидания. съёмка с рук при максимальном зуме (40х) с ИСО400 позволила читать на снимке названия спутниковых тарелок и кондиционеров на высоте 12 этажа, от точки съёмки до дома около 180 метров+высота дома. Шумов минимум, стабилизатор со своей задачей справляется на отлично. Навигатор достаточно точный. Размытие второго плана просто великолепно при портретах. Очень хороший и контрастный чёрный цвет при ч/б съёмке.

Недостатки: Второй аккумулятор обязателен. Нет чехольчика в комплекте - за эти деньги можно замшевый класть в коробку. В комплекте есть ремешок, но без ползунка-фиксатора ремешка вокруг запястья руки.

Отзыв: Конечно, при длинном фокусе лучше иметь хотя бы компактный штатив. Набор ручных настроек позволяет этой камерой заменить зеркалку с кучей стёкол и килограммов в дальних поездках. Панорамы просто великолепны и я не понимаю нытья псевдоспецов - руки должны быть прямые. Видео настолько отлично, что позволяет не брать с собой и видеокамеру. Для любителей 5-мегапиксельных матриц предусмотрена опция в меню. Резюме - на сегодня это действительно один из лучших продвинутых компактов-суперзумов и может п… Читать далее

28.11.2012

Сойдет.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цветопередача.

Отзыв: Качество съемки просто супер, для компактного аппарата. Даже на максимальном приближении картинка четкая, и цвета насыщены, и шумов практически нет (при более или менее нормальном освещении, конечно).

27.11.2012

Хороший, компактный фотоаппарат!

Достоинства: Легкая модель Большой zoom. Четкий снимок видео Подавление шума.

Недостатки: Немножко тормозит.

Отзыв: Лучший по-моему мнению фотоаппарат для поездок. Большие зеркалки как то не очень удобно с собой брать, неудобно. Можно очень хорошо настроить под себя фотоаппарат. Видеосъемка очень хорошая, моя видеокамера уступила этой модели. С помощь этого фотоаппарата выходят очень красивые и четкие снимки. Фокус хороший. Рекомендую всем этот фотоаппарат!

27.11.2012

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Хорошее кач-во фото и видео, батареи на денек хватает.

Недостатки: Пожалуй цена основной недостаток, по тех. данным недостатков я не вижу.

Отзыв: Как и все сони отличная модель. Вообще на сони оптика считается одна из лучших, это модель конечно образец совершенства, фото получаются как на профессиональном, да по функциям он не уступает. Кач-во видео лучше чем практически на всех видеокамерах 4-х летней давности. Да и нынешним камерам не всегда уступит, в зав-ти от освещения и режима. Как семейный фотик супер, альбомы на ура получатся.

Отзывы на Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX20V в категории Фотоаппараты.