Фотоаппарат Sony HX10B

Фотоаппарат Sony HX10B отзывы

4,7
30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Sony Cyber-Shot DSC-HX10 — высокопроизводительная камера с мощным 20-кратным зумом и функцией макросъемки. Матрица Exmor R 18.2 МП, 16-кратный оптический зум, Full HD, 3D, ЖК-экран 7.5 см, интеллектуальная функция Sweep Panorama. Функций, которые обеспечивают еще более высокое качество фото и HD-видео и технология сверхвысокой чувствительности делают компактную камеру Cyber-shot HX10 с мощным зумом неотъемлемой составляющей любой поездки. Высочайшая эффективность обработки изображения позволяет … Читать далее

06.07.2013

Отличный

Достоинства: Компактный+системный+докачка программ Добавлю ко всему - его можно настроить на профи: режим А, Fn - Стиль, баланс, вспышка, качество и HDR. +колесо идет на эффекты. Остальным режимам чего-то всегда не хватает. Фокус лучше с ручной доводкой. +есть хороший объектив SEL50F1.8 - вот с ним будет PRO.

Недостатки: Не нашел чехол, в который он был влазил с вставленной вспышкой.

Отзыв: Компактная, легкое управление, за 3 часа освоил базовые функции, высокое качество снимков, быстро работает, эргономичный дизайн, легко сидит в руке, качество видео супер. При подключении к телику по HDMI, можно пультом от телика переключать фотографии. По Wi-Fi легко смотрю фотки и видео на телефоне, телике и ноуте. Причем для этого не нужны вообще ни какие приложения. Но с iPhone и Android с помощью приложения можно еще и дистанционно фотографировать.

23.03.2013

Качественно

Достоинства: Сегодня купил себе такой (после долгих выборов и ожидания появления на прилавках сего чуда фотоаппаратной промышленности) . Сказать что доволен - не сказать ничего. .. фото получаются супер (конечно не все но я и не профессионал чтобы все получались) В режиме HDR фотки получаются очень четкие и красивые. На максимальном зуме все видно так же четко без смазываний расплываний и прочего. .. В условиях недостаточной освещенности фото получаются тоже отличными. .... В общем доволен как кот.

Недостатки: Единственный недостаток - отсутствие зарядника аккумулятора вне корпуса фотоаппарата, хотя впрочем есть и второй недостаток - как обычно цена.

Отзыв: Тем у кого есть терпение - советую подождать либо удешевления этого фотоаппарата (я ждать не стал - сразу купил) либо подождать - скоро появится HX20V (но он и подороже стоит - на сайте Sony по предзаказу около 16 тыр).

Отзывы на Фотоаппарат Sony HX10B в категории Фотоаппараты.