Сайт "Лаборатория практической магии" (labmagic.ru)

Шарлатаны и мошенники

08.02.2019

Достоинства

Недостатки

Владислав -Лжец, шарлатан и мошенник
Исправляют вопросы с целью издевательства и насмешки
ИсправлЮт плохие отзывы на хорошие
Хотят выманить соболье денег.

Отзыв

Не верьте им! это шарлатаны и мошенники. Возможно, ответы экспертов на бесплатные вопросы ещё правдивые, но только на краткие вопросы, не требующих глубокого анализа. На да/нет так скажем. Но в магии эти люди точно не разбираются. Самый главный мошенник -Владислав, он же и является администратором сайта. Пишет себе хорошие отзывы и бесится от того, что люди используют рубрику бесплатных вопросов, а платно брать консультации и «магические» ритуалы не желают. Я несколько раз задавала вопросы на этом сайте, и когда админ понимает, что вы платную консультацию брать не собираетесь, то начинает удалять последующие вопросы. Но со мной обошлись крайне нагло. Владислав просто исправил мой вопрос, на совершенно глупый свой вопрос «как избавиться от скуки», это идевка над человеком. Тем более, что ранее я брала у них платную консультацию 1-2 раза, на которую они мне ответили двумя словами. Конечно я ожидала, что если я плачу, то положу подробную консультацию, но это не так. Почему они пишут отзывы сами, и как я об этом узнала? После такой издевки надо мной с подменой вопроса, я начала регистрироваться на сайте, чтобы написать комментарий под вопросом, что я не задавала данного вопроса, а админ просто удалял эти комментарии и в том числе блокировал мой профиль. Я написала 4 отзыва у них на сайте плохих, которые были исправлены на «отличные отзывы». Это не правда, они сами пишут себе хорошие отзывы, а плохие исправляют. Я написала Владиславу на почту, но он мне ответил грубо и сказал обращаться к администратору, но я то знаю, что он и есть администратор. Лживая свинья. От жиру бесится, только бы ему денег скинули побольше. Шарлатан!