Пылесос Kavity Vertigo 3

Отзыв о Пылесос Kavity Vertigo 3:
Отличный пылесос

26.02.2015

Достоинства

Хорошо убирает шерсть и обычный мусор. Тихо работает. Несколько типов уборки.

Недостатки

Проблемы с преодолением порогов, даже низких.

Отзыв

После того, как дома появились два кота, встал вопрос об уборке шерсти, которая постоянно лежит на полу. Приходилось или подметать, или пылесосить обычным пылесосом всю квартиру, и так постоянно. В торговом центре видел модели фирмы irobot, однако ценник в 29990 показался мне слишком большим, но при этом тема роботов-пылесосов меня заинтересовала. После исследования в интернет - магазине выбрал 2 модели, из которых нужно было выбрать одну. Выбирал между Kavity Vertigo 3 и Tesler Trobot-190. Почитав характеристики, выделил, что в целом модели схожи, однако выбрал Kavity, потому-что понравился эстетически. Заказал. Привезли. Из достоинств выделю тихую работу и качество уборки. Из недостатков выделю то, что при зарядке иногда мешает спать яркий светодиод (лучше просто поставить зарядку в незаметное место, робот сам автоматически паркуется к ней). Из ярких достоинств: сухая и влажная уборка, ультрафиолетовая лампа и низкий уровень шума. Ставлю пятерку с маленьким минусом. Доволен. Всем рекомендую.